Общество

Общественное мнение имеет и так,и сяк всяк кому не лень.Или как?Или как обычно?

Bahtiyar Haydarov
Общественное - как обычно - ничьё, а раз хозяина нету, его и имеют...
Дмитрий Мальцев
Лучший ответ
Поэтому и дорожу - СВОИМ!
Оно у меня не продаётся и за просто так - не отдаётся. . А уж тем более, чтобы его и ТАК, и СЯК. . Обидевшись и пристрелить может!
Вот так, как обычно.
Женя Демидов
Общественное мнение, существует, шоб на него плювать!)))
на то оно и общественное, что б быть одно на всех
Gulfaira Razmagambet
Даже ленивый, док!!!)) ) -
ИМЕЕТ АПщественное мнение..)) )
Просто, один - так,
другъой - сяк..)))
Все должно быть в рамках приличия, чтобы считаться воспитанным человеком, в том числе и общественное мнение. А в принципе, чем старше, тем спокойнее к нему относишься. Иной раз оно просто заставляет себя вести, как положено в твоем статусе. Уж и не знаю, хорошо это или плохо! Но лицо свое ронять не нужно!
Ivan Girik
Сонц. . нимношка с точностью наоборот. . Это общественное мнение имеет тех, кому - не лень.. . ))) А што не лень, эт уже другой вапроц..
Всяк кому не лень и так и сяк имеет мнение,
что он имеет собственное мнение по уже имеющемуся общественному мнению: -)))
Adema Sandybaeva
Общественное --это значит публичное.
Первым всплывает.. . ну по аналогии с Герасимом и Муму.
Елена Смирнова
Ну так мнение одно. А способов его иметь великое множество, как и желающих)
Gul'naz Abitova
общественное мнение для того и формируют, чтобы потом иметь его владельцев
*****aizhanai*** **
всяк сверчок знает свой шесток и имеет не токо мнение, но и всех вокруг, но в пределах габаритных размеров шестка.
Z)
Zhangul )
кому не лень сам всяк его имеет
Алла
Один дурак сказал - другие подхватили... вот вам и общественное мнение)
Общественное мнение имеет значение!!!
Общественное оно и Африке общественное... " НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕШЬ " !!!
а в чем смысл вопроса....