Общество
Общественное мнение крайне редко когда бывает оригинальным.Или как?Или как обычно куда?
Угу! И признание оригинальностью какого-нидь бреда какого-нидь индивидуума общественным мнением тоже как правило происходит по тупой логике "А вить харашо сказал! "
У любого общества (людей) не может быть единого мнения, просто это один из политических трюков! А так как нашей политикой занимаются недалекие люди, то и все их мнения такие же! Это может увидеть любой человек даже через стекла противогаза....))))))
Да нет, оно как раз порой отличается такой оригинальностью, что диву даёшься! Вот как-то так!
О тож!: -)))
ОРИГИНАЛ - подлинник, осознанно сформированного общественного мнения, не выгодно и потому - не желательно выставлять на всеобщее обозрение... чревато.. .
Вот, и прибегают к технике копирования и репродукции, при этом случайно теряя, или намеренно фальсифицируя, ни только нюансы, но и саму суть...
ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение априори НЕ может быть оригинальным, оригинальны могут быть лишь личности....
Оно настока эфемерно, што не удается ощутить его оригинальность. Как всегда!
Когда личность, индивид попадает в круг людей с примитивными, банальными понятиями о нравственности, морали (причем их много апологетов разного) , а он совсем один, то проще мнение оставить при себе. Иначе может возникнуть вопрос психологической и физической безопасности личности +)))
Разве что это какое-нибудь Общество Оригиналов Редкостных,
которые возбуждают своим мнением общественное мнение,
сформированное давно известными и неоригинальными методами: -))
Оно не бывает оригинальным, потому что от общества его озвучивает кучка ничего не понимающих в этом людей.
Общественная оригинальность.. вот такого точно не бывает, Guguцэ.. это ж фантастика. . )))))) Если даже представить, что все вдруг и навсегда стали оригинальными, то само слово потеряло бы своё значение и стало синонимом банальности. :)
Так же как общественные сортиры редко хорошо пахнут
туда его туда это общественное мнение.
Судя по здешним коментариям, общественное мнения как раз очень оригинальное :)))
общественноемнение???? а оно разве кого-то интиресует????