Общество

Уж ежели приходится иметь общественное мнение,то иметь его надо так,как никто до тебя не имел.Или как?Или как обычно?

Впитывал общественное, но было своё!!! Мнение — оно, как задница, есть у всех, только не все имеют. Как обычно.
Надежда Вдовина
Лучший ответ
Общественное мнение имеет только Медведев. И не куда обычно!
Igor Saraev
Обычно ...общественное мнение сродни общественному туалету - каждый имеет его индивидуально - но в меру своих желаний и своей воспитанности!!!
Оля Булатова
Или общественное мнение будет иметь Вас?
-)) А лучше его развернуть
и иметь им всех остальных-))
Вот так, как обычно..
Как ни крутись, но его (общественное мнение)
уже кто то поимел до тебя!)))
а общественное мнение тем и отличается от любого другого, что иметь его можно только так, как имели до тебя ...
*оленька* Я
Всё по Геббельсу, иметь так иметь, врать так врать, так что бы чертям на небе было тошно!)))
В противном случае, как обычно, никакого удовольствия.
Лилия Гайсина
Если у Вас уже есть опыт по имению, резиновой куклы, соседа, егойной жены, парткома, профкома, опыт отдирания сладкого от слипшегося, то Вам ничего не остаётся как, отиметь общественное! А вот, будет это мнение или сосед соседа, выбор за Вами !! И в какой извращённой форме Вы это будите проделывать так-же, решать Вам !!
Иван Ушаков
БЕЗОТВЕТНО, док...)) ) -
нельзя токо КЛАСТЬ!!!!) ) -
на АПщественное мнение...)) )
Во всех прочих случаях -
КАК егъо не ИМЕЙ...) ) -
уш, оно-то тебя -
ещё НЕ ТАК
ПОИМЕЕТ!!!.))))))))))))
Иметь че-то вооще дело хлопотливое. Как всехда!)))
Shakhrukh Khamidov
Диагноз: синдром навязчивых состояний.
Антон Бычков
Была я на грани, ходила по бритве,
Случались с общественным мнением битвы.
Но ангел-хранитель, а также мой род
Под локоть держали - шептали "Вперед... ".
А он мне сказал - я без вектора дама.. .
Мой вектор - ВПЕРЕД!! ! И без сбоя программа, Дохtur Guguцэ!
Общественное мнение поддерживается большинством. А хочется ли его иметь, когда почти все это делают...
Как капризную и опытную курву, общественное мнение трудно удивить каким-то необычным имением, уж его всяко имели, как хотели)) ) Надо гордо стать в стороне, извлечь грандиозное собственное мнение и демонстративно иметь его на глазах посрамленного общественного!)))
Женя Азаров
Ага, и подпись - Владимир Путин.
Высшая степень смущения----два взгляда, встретившихся в замочной скважине.... Это и есть общественное мнение!
Vladimir Lisovskij
я имею свое собственное мнение
Гульмира Мунаева я не очень БУ
Обычно, если своё собственное мнение совпадает с общественным, можно дополнить его своими комментариями...
*Y
* Yulia*
В этом деле главное - спозиционировать себя правильно.
А если не получилось - тогда иметь общественное мнение в виду.