Общество
Уж ежели приходится иметь общественное мнение,то иметь его надо так,как никто до тебя не имел.Или как?Или как обычно?
Впитывал общественное, но было своё!!! Мнение — оно, как задница, есть у всех, только не все имеют. Как обычно.
Общественное мнение имеет только Медведев. И не куда обычно!
Обычно ...общественное мнение сродни общественному туалету - каждый имеет его индивидуально - но в меру своих желаний и своей воспитанности!!!
Или общественное мнение будет иметь Вас?
-)) А лучше его развернуть
и иметь им всех остальных-))
Вот так, как обычно..
и иметь им всех остальных-))
Вот так, как обычно..
Как ни крутись, но его (общественное мнение)
уже кто то поимел до тебя!)))
а общественное мнение тем и отличается от любого другого, что иметь его можно только так, как имели до тебя ...
Всё по Геббельсу, иметь так иметь, врать так врать, так что бы чертям на небе было тошно!)))
В противном случае, как обычно, никакого удовольствия.
Если у Вас уже есть опыт по имению, резиновой куклы, соседа, егойной жены, парткома, профкома, опыт отдирания сладкого от слипшегося, то Вам ничего не остаётся как, отиметь общественное! А вот, будет это мнение или сосед соседа, выбор за Вами !! И в какой извращённой форме Вы это будите проделывать так-же, решать Вам !!
БЕЗОТВЕТНО, док...)) ) -
нельзя токо КЛАСТЬ!!!!) ) -
на АПщественное мнение...)) )
Во всех прочих случаях -
КАК егъо не ИМЕЙ...) ) -
уш, оно-то тебя -
ещё НЕ ТАК
ПОИМЕЕТ!!!.))))))))))))
нельзя токо КЛАСТЬ!!!!) ) -
на АПщественное мнение...)) )
Во всех прочих случаях -
КАК егъо не ИМЕЙ...) ) -
уш, оно-то тебя -
ещё НЕ ТАК
ПОИМЕЕТ!!!.))))))))))))
Иметь че-то вооще дело хлопотливое. Как всехда!)))
Диагноз: синдром навязчивых состояний.
Была я на грани, ходила по бритве,
Случались с общественным мнением битвы.
Но ангел-хранитель, а также мой род
Под локоть держали - шептали "Вперед... ".
А он мне сказал - я без вектора дама.. .
Мой вектор - ВПЕРЕД!! ! И без сбоя программа, Дохtur Guguцэ!
Случались с общественным мнением битвы.
Но ангел-хранитель, а также мой род
Общественное мнение поддерживается большинством. А хочется ли его иметь, когда почти все это делают...
Как капризную и опытную курву, общественное мнение трудно удивить каким-то необычным имением, уж его всяко имели, как хотели)) ) Надо гордо стать в стороне, извлечь грандиозное собственное мнение и демонстративно иметь его на глазах посрамленного общественного!)))
Ага, и подпись - Владимир Путин.
Высшая степень смущения----два взгляда, встретившихся в замочной скважине.... Это и есть общественное мнение!
я имею свое собственное мнение
Гульмира Мунаева
я не очень БУ
Обычно, если своё собственное мнение совпадает с общественным, можно дополнить его своими комментариями...
В этом деле главное - спозиционировать себя правильно.
А если не получилось - тогда иметь общественное мнение в виду.