Общество
Можно ли строить серьёзные отношения с мужчиной, который ко всему относится безответственно и легкомысленно?
Или одной любви достаточно, чтобы на своём горбу его тащить? Типа, битый небитого везёт!
Ну, вот и оставьте его исключительно для легкомысленных и безответственных отношений. А на горбу таскать взрослых мужиков - так и надорваться недолго, не до любви будет...
Это - как и повезет
Тащить не надо точно, иначе ответственным он никогда не станет. Возможно виновато воспитание.
нужно заставить его работать на серьезной работе, чтобы не отвлекался и приходил уставший, вымотанный
Смотря что за женщина. Был у меня приятель в студенческие годы - одногрупник. Ну, там с девчонками на дачу шашлыки пожарить, винца попить, травы покурить. О музыке поболтать. Поржать и поприкалываться... Но вот меня поставила в тупик его девушка, которая как то позвонила мне. Учились мы на 4-ом курсе и попросила о встрече.
Так как мы отдыхали часто вместе, она считала меня видимо его лучшим другом и попросила совета. Дело вроде к женитьбе идет... а Кирилл... инфантильный какой то и ведет себя, как школьник. На женитьбу бо то согласен, но... вот она задумалась.. .
А девченка замечательная была кстати. Красавица. Жур. фак. МГУ. Москвичка из хорошей семьи... .
Вобщем бросила она моего приятеля. А вскорости его подхватила такая хабалка... прости господи.... Не дай бог кому такую. Но бой - баба. разумеется корыстная, разумеется не красива ни душой, ни внешне... .
Вобщем.... В жизни нужно быть тем кто выбирает, а не кого выбирают.
лишь бы легкомысленно не брал на себя ответственность...
Ну Карусель, ну и Веселая ты, однако. Вот тебя кидает в вопросах, из одной крайности в другую.... нуу очень широкий диапозон интересов.
Elena
Так не стоит зацикливаться на одном!
Трудолюбивый ишачок может тоже повернуться и плюнуть в личико
не знаю. я суперсурьёзный если что
и так бывает. . можно..
Для начала поинтересуйся у него самого. Или поставь перед ним ситуацию в, которой безответственно и легкомысленно он поступить не сможет.
Можно, если это Ваш сын.
А ведь ты сама и ответила, задавая вопрос.
легкомысленно это ладно, а вот то что безответственно, это уже очень плохо, с таким жить тяжело!
нет что вы ???нет конечно!!!