Общество
Девушки ,смогли бы вы всю жизнь прожить с мужем кокетливым Дон-Жуаном,на которого все вешаются кому не лень ?:)
Однозначно не отвечу! Наверное все зависит от характера женщины и от чувств, которые она испытывает к такому мужчине. Меня хватило на 3 года.. . Может хватило бы и на больше, если бы остались чувства. Если начать сначала - то наверняка женщина видела и знала мужчину до замужества и её это устраивало. Как говорится "С чем боролись, на то и напоролись" ...
Однозначно -нет, причём сама же его таким сделала, отмыла, откормила, одела и выучила )))
Ой, зачем такие жертвы, такие слова - "всю жизнь"....))
Ф топку таких мужей.
Ну, во-первых, я б таким не заинтересовалась.
Мне всегда нравились молчаливые, загадочные, серьёзные, немного застенчивые мужчины.
Ф топку таких мужей.
ну вы хватили..)) ) Казанова то - вовсе не Дон-Жуан..)) ) и ничьих сердец не разбивал..)))
Как в анекдоте: "Блядун или зануда, третьего не дано. Кого оставим? "
Дмитрий Белевцев
Ей-богу правда - верно подмечено - такое ощущение что все мужчины или блядуны или зануды. С ооооооооооооочень редкими исключениями.
Твои блядские подруги вешаются? Так они на всех вешаются. - у них меж ног чёс идёт.
А зачем молодой, красивой выходить замуж за ёлку, увешанную блестящей мишурой?.
С такими мужьями уживаются только амебы.
И не показывать при этом свою ревность))
крайне маловероятно. Я бы и замуж за такого не вышла)
Женщины как правило собственницы. . не смогли бы конечно. . ни одна женщина..
Не люблю кокетливых мужчин))
если девушке это безразлично, то да.
Исходить нужно из того, как ОН реагирует на "вешующихся на него", пользуется ли он своим "даром". То что это происходит, говорит только о коммуникабельности мужа. Если веры нет - это не жизнь.