Общество

Моя дочь, изучая историю, с удивлением спросила: мама, прибалтов, оказывается, много веков трахали все, кому не лень,

У мелких людишек есть подленькая черта-ненавидеть сильного человека за благородные поступки в отношении этих людишек. Не могут они быть признательными, им кажется, что их заставляют быть обязанными, а это выше их сил.
Валерий Мацулевич
Лучший ответ
Это в каком же классе ваша дочка интересуется вопросом - кто, кого и как трахал? Ну тогда разъясните ей про монголо-татар, которые трахали её прапрапрапрапрабабушку.
Евгений Маршаков Вы, наверное, из прибалтики? Не волнуйтесь, она про монголо-татар тоже все изучила. А Вам следует внимательнее историю почитать.
наверное, потому что русские плохо трахали.
Евгений Маршаков Отлично! Я повеселилась!
Хорошо дочку воспитали, поздравляю. Чувствуется настоящее refine!
Евгений Маршаков Девочка просто мыслит логически. Думаю, получит медаль за учебу.
Пора объяснить дочке, что значит слово "трахать" в современных сленгах, а еще, что "трахаются" обычно любящие друг друга особи....))))))) )

А если по существу, то много веков прошли давно, а люди помнят то, что рассказывали им мамы-папы, бабушки-дедушки, т. е. недавно жившие поколения. И вот эти недавно жившие и еще живущие обижены именно на русских, которых идентифицируют с культом СССР, я полагаю. То есть здесь имеет место своего рода совокупность личных обид.... Вот если, не дай Бог, прибалтов в наше время еще кто-нибудь обидит, то они забудут о своей ненависти к русским. Последние обиды - самые сильные, потому что воспоминание о них еще свежо. Вот так и объясните дочке
Svetlana Vihrova
Наталья Корнильцева Вообще, странные обиды на "обидчика", который из отсталых рыбацких стран сотворил промышленно развитые. И при этом не требовал от невест права первой ночи(шутка)
В Эстонии было право первой брачной ночи-немецкий барон первый драл невесту!!
а нас татары имели больше 300 лет
Михаил Юркевич Татары собирали дань и уходили-учи историю!!
Евгений Маршаков С татарами все сложнее. Там было и союзничество и войны....
Очень интересные обиды на Россию, что у Прибалтики что у некоторых других бывших СССР. Чтобыло хорошего сделано, поднята промышленность, сколько российских специалистов работало. Чуть какие то проблемы, катастрофы посылались помощь, средства, люди итд. - это все забыто, и только лелеются высосанные из пальца обиды. И сейчас что интересно все хотят быть независимыми, а чуть что случись помощи то от россии ждут и требуют
Вера Карцева
Ай, да дочь!
Что имеется в виду? что они были в разные годы под разным управлением? так это обусловлено их неудачным расположением (всмысле очень легко наних напасть и по морю и проходя к другому противнику.
Yuliya...d D
Евгений Маршаков Ничего себе " управление"! Вы историю почитайте.
Наверное, потому же почему нас не любят украинцы, грузины и иже с ними. Слушайте "Голос америки"!