Общество

Почему есть люди, которым так не повезло, что ими всю жизнь мани пулируют все, кому не лень? Этот человек

об этом знает, но ничего изменить не может.
Furqat ................
Потому что лох) . Я борюсь с таким в себе — отказываю в помощи всем, если это хоть немного ущемляет моему не свободному времени.
Наталия Гримова
Лучший ответ
не понятен вопрос до конца,
смотря ЗА ЧТО бороться

или не может, в силу того, что слаб телом или духом
поражение печени или щитовидки, к примеру, больные нервы или поражённый кишечник
это нормально - не всем быть начальниками, нужны и талантливые подчинённые

Или умный и понимает, чо важна не миска с помоями, а свободная душа

Служение - тоже вариант ЖИЗНИ, а судьба у каждого своя
Дирижёр в оркестре один
На концерте он "помыкает" всеми музыкантами, но без этого нет музыки...
Narjan Beshimova
Furqat ................ Причем здесь "поражение печени или щитовидки, к примеру, больные нервы или поражённый кишечник"? Что-то не помню, чтобы руководителей любого ранга выбирали, как космонавтов по состоянию здоровья. Более того, руководители нашей страны все страдали каким-нибудь недугом.
Человек может изменить ВСЁ, кроме смерти! Это аксиома. Если знает и не меняет - значит, ему так нравится, хоть он и не признаётся себе в этом...
Furqat ................ Бывает нереально что-то изменить, если ты всю жизнь пешка в чье-то игре или , что еще хуже, игрушка. Их много - ты один
Я такой родственники алкаголики мной манипулируют, и куда мне их деть?
мне кажется причина в том что есть люди которым нет ни до кого дела они идут прямо не оглядываясь и поэтому достигают желаемого. а есть те кто постоянно на всё обращает внимание да ещё пытается как то помочь, вот такими легко манипулировать.
Иляна Fox
Юлия Невская Ужасно, что большинство людей идут не оглядываясь. Когда рядом человеку плохо, и ты можешь ему помочь - надо помочь. Другое дело, что надо меру знать во всем...
Слабак он.
Семен Потапов
Furqat ................ Один в поле не воин(Дон Кихот).
Потому что они слабохарактерные рохли и не любят себя!!!!
На самом деле этот человек всеми манипулирует, всё вокруг него, подумай....
Просто придёт время - и ему захочется быть самому себе хозяином.
видимо не хочет) ничего не возможного нет. было бы желание)