Общество
Вы часто лечитесь в частных клиниках? Почему все кому не лень хают бесплатную медицину ?
Если учесть , что что многие , как попугаи (с подачки нашего правит. видят во врачах самых отъявленных взяточников) , почему не становитесь сами врачами ? Смогли вы , зная что заслуживаете большего работать в муниципальной медицине, при таком гос. финансировании и при зарплате 8 -12 тыс. руб. НЕ нужно навешивать ярлык бездаря и взяточника на всех врачей ! Неужели вам люди НЕ СТЫДНО ?
Бесплатная медицина - ужасна, платная - бессовестна. Надо заботиться о здоровье самому, насколько это возможно.
Говорил же - берегите евреев! Они в массе уехали, теперь за нас взялись. Умиляет, что твердо знают, что лечат неправильно. Как лечить, правда, не представляют, но все ж...
До лечения ещё дело не дошло (слава Богу) но на профилактическое обследования каждый год на недельку ложусь.
Нет, не стыдно! Ничего хорошего сказать не могу по поводу бесплатной медицины.... а плохого столько набралось, что здесь места не хватит всего описать.
Не нужно выбирать и учиться на заведомо нелюбимую и низкооплачиваемую специальность вот и всё.
А по жизни я следала такой вывод, что идут учиться в мед. и пед. в основном, одни "троечники", так они потом и работают - абы как, на троечку... ни желания, ни стремления.... погрязли во взятках.... бессовестные.... клятвенники Гиппократа, ёпрст... .
Поэтому ПРИХОДИТСЯ лечиться в частных платных клиниках,
там хоть деньги в кассу идут и отношение соответствующее.
Gulzada Z
Там тебе скажут зайка -киска , а если сделают что не так , то за их кассовые денжки тебе и паталоанатом диагноз соответствующий поставит. Ещё один пример, что дармовое-не ценится..
среди врачей как и среди учителей и ментов и тд встречаются порядочные добросовестные люди но это очень редкостная редкость
Gulzada Z
но при такой оценке их труда со стороны не только государства, но и пациентов существует вероятность лишиться этих добросовестных докторов
потому что бесплатная медицина осталась в 20 веке.
а ежели вы работаете в муниципальной медицине-то. или вы реально бездарь или берете взятки или у вас вялотекущая шизофрения в купе с садомазохизмом а еще не в психушке, потому что кто-то пока должен если ни работать то хоть числиться в муниципальных заведениях.
Gulzada Z
В медицине я не работаю и всвои годы имею приличное здоровье , а вот вы в свои 42 имели возможно бесплатно полечиться , и в психушке однозначно, но вы или али алкоголик , или шизофреник....Если вы воспитывались в нормальной семье и умеете адекватно оценивать свои поступки прочитайте ту ахинею , которую вы написали !
мне не стыдно, и я хаю любого врача-бездаря! а что делать, если прихожу в поликлиннику на прием, а врач говорит, что он не знает, что со мнй делать! когда я у терапевта выпрашивала умирающему от рака свекру укол обезболивающий чуть ли не наколенях! есть конечно и настоящие врачи, но их так мало, я только одного встречала. спасибо ей огромное.
Gulzada Z
Я от поликлинник тоже не в восторге и считаю что ну не может врач на базе пол-ки хорошо лечить больного, у не просто нет такой возможности . А почему хают стационары? Почему напоказ и бичевание выставляются единичные случаи ? Почему люди не вспоминают А СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СПАСЕНО !?
Постоянно обращаемся в платные клиники-УЗИ, анализы, исследования. (Жена при этом врач областной больницы) За лечением пока не приходилось. Все быстро, чисто, вежливо. Хаят те, кому денег на платник не хватает.
Платные клиники это зачастую вторая работа для врачей из бесплатных клиник
Gulzada Z
За двумя зайцами знаете ...Я нет медик, но знаю что добросовестный врач в муниципалке выкладывается так , что на вторую работу ноги не дотянет