Общество
Почему в СССР была доступна только бесплатная медицина, а сейчас только платная?
-если нет средств на излечении лучшее это смерть, так суицид это грех...
В СССР многое было бесплатно потому и в хоккей хорошо играли
Похоже я в СССР застрял, я никогда нигде не платил за медицину.
Так СССР же был раем, а в раю... никому не удается долго оставаться.
Так Демократия и Свобода слова ---бесплатную медицину заменили ...народ России же мечтал о таком ?
Капитализм. Однако...
В СССР была доступна и платная медицина, но не для всех.
В те времена бизнес был под запретом ...
опять ноют, а как же люди в африке живут? я тебе могу сказать что разницы между платной и бесплатной вообще нет, ты здохнешь все равно, ни кто тебе вечную жизнь не купит, если у тебя врач пидр то ему что плати что не плати он так пидором и будет.
с чего взял что суицид грех? потому что кругом так говорят? насри на них и убей себя
Не надо приукрашивать. В СССР была такая медицина, что не смогла даже Брежнева спасти, хотя для западной медицины это был рядовой случай. И когда во времена СССР клали в больницу, то обычно врач говорил: "Достаньте (не купите, а достаньте) такое-то лекарство". А достать не так-то просто. Или за бешеные деньги или по великому блату.
Jamshid Ibragimov
Всё вами написаное это относится к сегодняшней медицине. Даже на лечение детей со всей страны просят деньги.
Не прикрашиваю-вот факт
Прием у терапевта был в течение 30 мин
Сравните с нынешним нормативом
Прием у терапевта был в течение 30 мин
Сравните с нынешним нормативом
Пиздеть ты мастер, бери полис, иди в районную поликлинику и лечись. Пиздабол, бля
[....anastasiya Staforkina...]
ха-ха - сам иди да вылечись...
"Медицина" не может быть предметом купли-продажи. Потому что тогда у неё поменяется основная задача : будет "Максимальное извлечение прибыли"!
Потому что сами шли голосовать
Бесплатный только сыр сами знаете где. Впрочем, уровень медицины был на бесплатном уровне.