Общество

Почему при Путине разрушили всю доступную бесплатную медицину, одну из лучших при СССР, и при Ельцине ещё сохранялась?

Не только ее, и не разрушили, а оптимизировали.
Промышленность нанотехнологизировали, модернизировали и прочее и прочее....
Ну сам вот посуди, где деньги брать, когда зарплаты топ манагеров превышают долг по налогам?
Анжела Маркина
Лучший ответ
Ага, помним мы как при Ельцине появилась платная медицина, а в аптеках таблетки в одинаковых упаковках с надписями-от головы, от сердца, от желудка. от поноса, от запора и т. д. Ни тебе названия, ни тебе состава, а что внутри-одному Богу известно
Мирас Момынов милая, мой вопрос вообще то про медицину а не про фармацевтику
посчитали невыгодными затратами на и так
покорную биомассу, которая на все согласна
Мирас Момынов Хорошо хоть на Украине власть заботится о людях и поддерживает медицину на должном уровне
Армянское радио отвечает:

При Путине воссоздали самую лучшую в мире медицину и отсутствие пандемии в России это доказало
Арина Аркаева отсутствие пандемии в россии показало что китай последователи ссср и где возникла пандемия с плотностью населения в разы больше чем в россии потеряла 4641 а россия вставшая на путь капитализма с месяцем форы потеряла 11205
Что за бред? Последствия коронавируса показали, что наша медицина одна из самых мобильных в мире. В каком месте она платная? Там где она соприкасается с предпринимательством? А у нас какая социальная формация? Капитализм? Это Путин так решил?
Мирас Момынов ответный вопрос, где бесплатно оказывают квалифицированную хирургическую помощь? Я лично в Москву вёз знакомого за 400 км. потому что в регионах даже камни не дробят бесплатно, а пока в очереди стоишь помрёшь
Елена Долгополова Она показала свою мобильность только в Москве. В регионах всё плохо.
Арина Аркаева последствия показали что китай последователи ссср и где возникла пандемия с плотностью населения в разы больше чем в россии потеряла 4641 а россия вставшая на путь капитализма с месяцем форы потеряла 11205
Анастасия Цветкова Бесплатно при социализме. У нас капитализм. И не смотря на это многие медицинские услуги бесплатны. На западе выздоровевшие после коронавируса получают счет, который не все способны оплатить. А у нас? Хочешь социализм? Ну хоти. А я хочу, чтобы зимы не было. Вот и хоти ты с того конца, а я буду хотеть с этого.
Анастасия Цветкова Можно пояснее выражать свои мысли?
Россию при его правлений ни чего не ждет его девиз с деньгами но на дне ...Нужен человек который без денег но в гору....
При Ельцине старая мед. гвардия идейной была.
Серый
При Ельцине начали!
Игорь Смолин
Просто Путин ещё не взялся за медицину. После смены конституции возьмётся. Посмотри на армию, это заслуга Путина. С медициной может быть также.
Елена Мазаева
Бесплатная да, но не лучшая, скорее самая никчёмная, а сегодня её вообще нет
Власть постепенно отказывается от своих обязательств, становится непонятным зачем она (власть) вообще нужна.
Сергей Авадани
При Ельцине началось
Константин Белозерцев Ахахха сельский парень))) у вас там есть СЕЛЬСКИЙ ТУАЛЕТ?)) ЧИНИ ДАВАЙ ЧТОБ МАМКА НЕ ПРОВАЛИЛАСЬ))))
тенденция очевидна, курс - тот же, но до всего тогда не доходили руки. сейчас будут лишать вообще всего.