Общество
Зачем у нас в России разваливают официальную медицину_теперь почти все в руках частных клиник, кому это выгодно ?

Это ужасно когда врач зарабатывает на чужом горе
Бизнес и ничего личного.. . Говорят что вроде как на западе, но там медицина, мягко говоря, не идеальна.. . И брать пример особо не с кого.
Платная медицина-это налог на право, жить.
Иван Варгас
Разве это плохо?
вроде как укрепляют сейчас. . но отношение к гражданам в гос учреждениях здравоохранения оставляет желать лучщего. по поводу частных- есть спрос, есть и предложение. проблемма в том что не все могут себе позволить у частника лечиться.
Сочувствую, но только за всю Россию не говорите. У нас в городе с врачами нормальными проблемы не наблюдается. Лечимся и денег не платим. Плюс стоматология пока бесплатная и очень неплохая. Я перестала ходить в частную клинику, когда один раз вылечила зуб в городской.
вот закончится эпидемия "демократии" и опять государство начнет заботиться о народе
Спросите об этом Обаму. Уже на протяжении второго срока президентства ему никак не удается протолкнуть закон о медицинских страховках.
властям выгодно. Они все деньги пускают на свое лечение, а что остается - воруют.
Где это у вас?
Александр Шаповал
тебе адрес дать? Приезжай. посмотри....
Александр Горбатенко
В Красноярске бесплатны уже только цемент и новокаин, даже детям... это я про стоматологию.
Налоги просто жирные не платят, а спят спокойно. Им проще в платной клинике по надуманным диагнозам бешеные суммы вываливать. Почему-то. И в частных школах переплачивать и в частных ВУЗАХ...
Украм. Вместо того чтобы сражаться за территориальную целостность Украины, в инете пишут пасквили о России. От этого все беды и позорные неудачи у укров.
Не уж, если назад, так по правилам, медицина бесплатная, путёвки от организации! Иначе мы коммунизм не построим...
постепенный переход на платное медобслуживание
платным клиникам. а врач такойже человек где платят больше и условия лучше туда и уходит. а как по другому?