Общество

Почему страна должна давать тунеядцам бесплатную медицину?

Хотят бесплатную медицину - пусть езжают в Европу. Только кому они там нужны
а работы на всех хватит с хорошими зарплатами и. т. п. да и природные рессурсы и. т. п. куда должны уходить.
Амина Шакирзянова
Лучший ответ
Тебе надо в Госдуму с этой инициативой.
Не работаешь - покажи обоснование, нет обоснованных причин - иди работать, не хочешь работать - для тебя нет ни малейшей доли социальных гарантий государства ...Всё правильно : кто не работает - тот не ест ...Ещё апостол Павел сказал . Кстати, и в тюрьмах и на зонах тоже надо это ввести - обязательные работы, ведь сейчас работа добровольное дело, а весь спектр тюремных услуг за счёт законопослушного обывателя, а это сотни миллиардов ...
Alexander Teichrieb
Ты задай этот вопрос, когда тебя сократят на работе в 50 лет, появятся куча болезней, и тебя не возьмут на работу даже дворником в детский садик.
Согласен. Все платить должны! При СССР-ии все платили государству. За тунеядство сажали в тюрьму и это было правильно!
Алла Алла
Татьяна Шпилевская при СССР всем предоставлялось работа и по специальности с отпусками, больничными и. т. д. что это не сравнить с СССР когда не воровали миллиардами и. т. п.
Дурак тебя лишают прав на бесплатную медицину а ты ещё этому способствуешь ...Одни бараны кругом ...
Олег Соболев это потребительское отношение - требовать прав. ради прав только каклы скачут
Черти, затребуйте ещё деньги за воздух, ведь лес, который вырабатывает кислород, в "вашем" государстве растёт. Справедливо? И базу подведите под это ...))
Можно было бы давать - это рептилоиды в Госдуре не хотят, обмен с превышением - хорошая вещь для государства, либо пусть введут статью - каждый имеет место работы - верно сказал танисол вверху, Ельцин - алкаш долбанный
Зачем дураку интернет ?! -характеристика вашего вопроса
$$$^^^ Sucessful ^^^$$$
Не будет принят этот закон. Для начала, надо в Конституцию опять ввести статью "Все имеют право на труд "( убрал Ельцин), а это означает что государство обязано предоставить рабочие места.
Karlen Tsarukyan
потому что ты за это налоги платишь
просто сильным мира сего не нравится что хомячок гуляет сам по себе, и не нуждается в них.
Лада Васенина
сирийцев лечить можно а мы что рыжие что ли
Депутатов надо лечить - тунеядцы стране нужны!
Страна должна давать работу с достойной оплатой тогда не придется давать бесплатную медицину
Хабиб .