Общество
Считается, что о покойниках нельзя говорить плохо. Почему же Сталина обсирают все, кому не лень?
Это нынешнее правительство пытается внушить молодому поколению, что Сталин - враг. Потому, что развалили страну, а похвастаться достижениями нечем. Хвастаются олигархами, да преступниками. Глянь какие Япончику похороны устроили. И это в Москве - столице России. А как охраняли воров, приехавших на похороны!!! Упаси и помилуй, чтобы волосок с них ни у кого не слетел. Сталин бы такого безобразия не потерпел. Стыдно и больно за свою Родину
Значит, по вашей логике, нельзя плохо говорить, допустим о Гитлере?
У них всега использовались двойные стандарты. Когда речь заходит о их покойниках- сразу в истерику и вопль...
Сталин - грузин и бандит, дорвавшийся до власти. Почувствовав себя "хозяином", начал уничтожать население страны, в первую очередь - русских! Он и его грузино-еврейская клика несет ответственность за геноцид русского народа!
Eto ljudi,ne znajustsie istorii..te,kto ne razbiraetsja v politike...a zelajustsih poboltat jazikom vo vse vremena hvatalo.
хм.. . а что памятник поставить? на костях...
Потому что Сталин и придумал, что о покойниках плохо нельзя.
От Ленина и Сталина, от коммунистов СССР у нас есть жильё, нефтегазовый комплекс-кормилец и ядерное оружие, которое нас защищает.
А вот от демократов у нас сегодня вымирание и бандитизм .
этот сученок живее всех живых и приемственность власти хотела, но не прервалась. . может и о битцевском маньяке молчать и о чикатило никому неговрить ??))
Пнуть мертвого льва ни ума ни храбрости не надо!
Ты думаешь, что после твоей смерти, тебя не затронет сия тема. Зачем о Сталине думаешь. Ты о себе подумай, поразмышляй, кто тебя обсирать будет. Россия, мать....
Не нравится - не слушайте. Слушайте мнения любителей Сталина. Но не имейте привычки называть то, что вам не нравится "обсиранием Сталина". Вы его (Сталина) не приватизировали, и ваше мнение - лишь одно из многих.
потому что сами недалёкие люди.