Общество

Почему курящая девушка считается легкомысленной и вряд ли парень будет с ней серьёзно встречаться?

Будет, но не любой, а только тоже курящий.
Я сама не курю, но поцелуй с только что покурившим парнем - такая мерзость. Считаю это основной явной причиной
Кроме того, курение оно (если длительное) весьма сказывается на цвете кожи, а следовательно, вы уже изначально подсознательно видите, что она "не здорова" и здоровых детей вам вряд ли сделает (инстинктивно мы выбираем наиболее качественного родителя для наших детей, даже если собираемся переспать с человеком 1 раз) .
Кроме того, сигарета у нас со школьной скамьи ассоциируется с "плохими подростками" - вот оттуда этот стериотип. Он не всегда оправдан.
Са
Саня
Лучший ответ
ну это смотря какой парень - таких парней нынче один на миллион!
Фирдавс Ярбаев
Она коптит в себе своих неродившихся еще детей, да она просто ДУРА!
B.
Bereket.11 .
Что за хрень? Так в деревнях думали в 91-м году про городских ПТУшниц?
Катя Ельцева
Почему вам второя пепелница?
Новодворская, по-моему, курит. Вы сможете её назвать "легкомысленной"?:)))
Vitamin4Eg Горупай Новодворская - приличная девушка!))
Валерий Григорьев Новодворская что то тяжёлое курит, поэтому её скорее можно назвать тяжеломысленной. :-)
Лаззат Куаншалиева Видно ты тоже куришь ))
а если у нее шикарная машина, дом и папа генеральный директор. это все меняет, или нет?
Потому что наркотики убивают нравственный стержень в человеке, тем самым стирая в нем личность. Включая табак и алкоголь.
Ganijon Maksumov
курение не о легкомыслии говорит, а о статусе настроя на жизнь, о положении в материальном плане или не благополучии ...
Как сказал кто-то, целоваться с курящим человеком все равно, что облизывать пепельницу.. . бррр...
Артур Исаков
а как иначе найти повод отшить ее?
Сёмыч С
ни о чем это не говорит
Для человека, который ежедневно сам гробит собственное здоровье и здоровье своего возможного ребенка, "легкомысленный" - это самое мягкое определение.
Денис Ковалёв
Не факт что легкомысленная, но я всё равно с такой бы не встречался
если курит, значит пьёт, а если пьёт значит всем даёт