Общество
Почему курящие девушки на людной улице идут размахивая сигаретой и не думая о последствиях и людях вокруг?
Вчера чудом одна такая чуть не сожгла мне куртку....и так ведут себя многие давно заметил!
Это что приоритет чисто мужской?
Брюки надели+обеспечение детей+прочие атрибуты независимости от стереотипов восприятия женского начала.
Независимость от мужской особи диктует кураж! Если любишь, полюби ее с ее привычками.
Интересно, а чем они могут думато-то ?
Ая-яй, какие скотинки! :-)
Во-во! Сама курю, но никогда на ходу. Не только девушки и мужики так же делают. Один раз меня задел парень за рукав куртки сигаретой, получил в табло (не от меня). Куртка, правда, не пострадала.
ужас
Им на себя то наплевть, а ты, так вообще для них ...
мне одна такая кофту прожгла ((, курить кури, ради Бога твое здоровье, но так, чтоб от этого другие не страдали
Одно слово- сцуки!
просто они мечтательные. Есть которые не курят, а сожгут тебе не куртку, а душу.
Настя Ежова
Да ты права, знаю прошел недавно....
А им нечем думать! Все мозги с дымом улетучились!
пото мучто свиньи. . невоспитанное поколение next...
я в шоке рукиб поотрывать
Наказывать надо, ставить раком и пороть кожаным ремнем
Ну дык они себя при этом крутыми чуют! Элита! Без пяти минут проститутки. Тьфу!!!
А парни себя ведут по другому? Станет на остановке облако дыма, вонь.. . А у многих сейчас аллергия. Так что дурость не зависит от пола.
Настя Ежова
не знаю за 45 лет жизни мужчины ничего подобного рядом со мной не делали. а вот девушки уж я молчу как лет много назад мне девушка однокурсница умудрилась шею сигаретой прижечь открывая зонт.(((
Максим Ерёмин
На остановках часто! Я обращаю внимание, потому что с ребенком. Приходится отводить в сторону. Если молодежь компанией стоит, то вообще мрак. Или сигарету бросает перед ступенькой автобуса, а выдыхает уже в салон.
Да и молодые люди тоже не особенно заморачиваются по этому вопросу! От культурного недоразвития) Не объяснили им мама с папой, что хорошо, а что плохо! Плевать им на окружающих да и на себя тоже.. . по всей видимости!
А кто сейчас вообще о людях вокруг думает? По-моему, мало кто.