Общество
это нормально в нынешнее время подросткам не курить а то по улице пройти нельзя у каждого сигарета в руках?
Нормально конечно, я тоже не курю. Зато у курящих смертность выше и продолжительность жизни НАМНОГО меньше чем у нас.
Ты чо? ! Конечно, надо курить! И бухать! Иначе - ты не пацан и уважать крутые тёлки не будут!
я тут недавно была на курсах и из нашей деревни попала наконец в областной центр. ппц. я была в шоке. столько девушек курящих!! ! и главное как мужики гоповатые идут и на ходу курят. кошмар
Подростки сбиваются в стаи и начинают подражать друг другу, раньше пытались перещеголять друга друга в футболе, а нынче извращённые ценности, кто кого перекурит-перепьёт и это ненормально.
сигареты, Жигуль, семки показатель твоего статуса в обществе среди Пацаноффф!!!
Нет это не нормально. К сожалению многие начинают курить, чтобы показать свою крутизну, далее эта "крутизна" перерастает в привычку, потом в зависимость, а потом в болезнь...
А почему пройти-то нельзя? Ну с сигаретами, но мешают они вам чем?
у молодежи нет возможности самореализоваться
вот и выходит самый дешевый способ - купить сигарету
Вообще так и должно быть, что подростки не курят, но видимо скоро, если ты не куришь это будет не нормально.
Очень жаль.
Кури, бухай, рожай уродов!!!! 1
Ты перебежками тогда, раз не пройти, п... ц тебе сколько лет? Один в один слова моей бабули.
Нашёл с кого брать пример