Общество
Разве нормально, что нынешние подростки имеют отношения с противоположным полом даже до 16 лет? Не то что уже до 18...
Конечно, ненормально. Может физически они уже взрослые, а по мозгам совершенные дети. А если залетят, то потом плачущий подарок своим родителям принесут. А вообще мораль, к сожалению у общества постепенно катиться вниз.
Ну у меня первый акт был в 16 лет ) и то я был самым поздним из друзей ..
А что, когда-то было иначе? Не идеализируйте прошлое. Да и потом, что плохого в половых отношениях?
Да, сейчас это нормально.
Ирина Жаркова
Это в любом случае ненормально. Кому такая дырявая потом нужна будет?
уж луче чем с непротивоположным. епт . итак гомосятины полно
запретить! до 25ти!...
все люди разные .. и развиваются по разному. устанавливать законы по возрасту в данной области, могут только свиньи! вспомните ромео и джульету! !
я со своей стороны помню, как устроили обструкцию 15 -и летней паре где то в году 64-м! помню только за счёт старшей сестры, мне то было лет 8 и я в этом не разбирался, но слушать умел.
а давайте мы экономику отдадим опять государству (в большей степени) а в вопросе кому как и с кем.. . положимся всё таки на семью! увидел ювенала- пристрели как крысу!!
Дурное дело не хитрое, много ума не надо.
В других странах в 12 лет рожают. Было бы здоровье. Ненормально когда все хиляки и дохляки.
Спасибо партии родной и дорогому телевидению.
Раньше спортшколы, кружки, студии были и все они были бесплатные, а теперь многим родителям приходится концы с концами сводить, порой не до ребенка, а чем тем еще заняться?
Ирина Жаркова
Пускай сами себя развивают. Главное, чтоб родители любили.
Воспитывать нужно детей, а не растить. Однако.
я бы сказал до 14)
нет, а что делать запад пропагандирует, телевидение распространяет эти идеи! а наши дураки ведутся!!!
это объясните всяким арабам которые тысячелетия отдавали в 12 лет девушку замуж.
если б только это....
раньше было нормально, потом стало ненормально, теперь опять нормально.. . и знаете, мне пофиг
Это было очень давно нормально, раньше замуж отдавали после первых месячных! А от того что мы стали высоко нравственными ничего не изменилось!
почему нет. если все в рамках закона - пусть будут вместе, не вижу ничего плохого.
Вполне. Природу не обманешь. так что нормально. только надо предохраняться
а прошлые подростки когда имели отношения?
вспомните героев Толстого (наташа ростова, анна коренина).
нормально
Я это еще в 14 лет узнал)))
Nizami Ismailov
онанизм не в щет.епт