Общество
Вы любите противоположный пол?От сердца можете ли сказать- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ....
Мой ответ на мой вопрос. Противоположный пол не люблю и любить не хочу. Любили 13 лет, а сейчас люблю дочку ,ей 15 лет.. И поверьте любить своих родных детей ни с какой другой любовью несравнимо. Любовь к детям не предаваема никем, в эту любовь никто не влезает и ради детей стоит жить. Но не ради мужиков.
Похоже на самозаточение в одиночество от любви мужчин. Только дочкой так не надо прикрываться, детей то мы все любим, но этим вы хотите показать другое, не столько любовь к ребенку, как ненависть к мужчинам, вот что хорошо чувствуется, вот почему говорю, что прикрываетесь. Можно подумать, при другом бы раскладе в жизни вы бы любили дочь меньше, конечно нет, только об этом кричать через боль и раздражение к другому полу не надо. Еще скажите, люблю ее настолько, насколько ненавижу его, и только. Даже и здесь, бросили пятно на всех. Вы раздраженная и не уравновешанная женщина, что оставляет только сочувствие тому мужчине, что жил с вами. Это с ваших слов я сужу, как преподнесли все это, так я и читаю и вижу.
Диана Шарук
Искренне улыбнулась, критику и анализ принимаю адекватно. Но все же детьми не прикрываются. Я же написала, что любила и сейчас не люблю и главное любить не хочу. Может просто устала в свое время. Раньше думала, дочка будет расти и она не будет так мила, как в детстве. Не понимала, сейчас думаю,какая же была глупая. Чем с годами растет моя дочь, тем она интереснее. Конечно нянчится с сосками уже не интересно. То бишь мне интересен любой возраст дочери и она у меня всегда смеется, учится хорошо . А вот мужчин рядом в близких отношениях просто не надо и не хочу. Может и правда, что того рядом для его же пользы нет. Сочувствие ему полное.
что -то с вами случилось, любовь ведь разная и к детям и к мужчинам, извините но это мое мнение
Диана Шарук
Любовь она не бывает разная, она в душе. Она дает тебе положительные цели в жизни. Забота, радость и все положитеьное, желание быть рядом это все любовь. Давать самое последнее, отдавать , желать самое лучшее. Вы как мужлан сразу думаете о чем то.
Мужики... а я вас искренне всех люблю.... всех конечно по разному)) ) Жизнь без вас скучна, над кем издеваться то??
И его люблю и детей люблю.... МЫ-единое целое.. так то вот....
Своих детей люблю больше всего на свете!
Но и мужчин обожаю!
Они же такие лапочки!
Как же без них!?))) )
Любовь к детям и к мужчине разная, это нельзя сравнивать.
Просто во мне хватает ЛЮБВИ на всех.
Но вот жить ради мужчины я бы не стала, как бы я его ни любила.
Собой жертвовать нельзя.
И не хотела бы, чтобы кто-то жертвовал ради меня.
Должен быть какой-то баланс, гармония.
Тогда оба будут счастливы.
А так тот, кто жертвует собой, живя ради другого, все равно рано или поздно почувствует себя жертвой.
Елена, желаю Вам снова обрести любовь к мужчине.
Может, когда дочка подрастет, у нее появится своя жизнь, Вы будете более открыты для нового чувства и встретите половинку.
Всего Вам доброго!:)
Но и мужчин обожаю!
Они же такие лапочки!
Как же без них!?))) )
Просто во мне хватает ЛЮБВИ на всех.
Собой жертвовать нельзя.
Должен быть какой-то баланс, гармония.
Тогда оба будут счастливы.
Всего Вам доброго!:)
Диана Шарук
Вы меня поняли, спасибо . Если когда нибудь,то может быть. Проще жить и растить сейчас, все познается в сравнении. Своим примером приходится показывать дочке, что нужно быть сильной и отпинывать предателей. Что нужно в жизни людей не обижать,не обманывать,не предавать,но и от отрицательного держаться подальше. Кстати к себе требовательна, но и этого гада материально трясу , учу его жить без долгов перед дочкой. А ее люблю очень и все мое нутро занято ею, страх за нее,пока ее нет рядом. Мысленно думаю, чтоб ангелы были с нею.
Согласна что любовь к ребенку другая.. . Несравнимая.. . Но и противоположному полу я еще могу сказать от всего сердца, что люблю.. . Только человека еще такого не повстречалось.. . Дай Бог, чтобы он мне встретился до того, как я потеряю способность говорить эти слова и доказывать их.. .
Желаю, что бы у вас эта способность вернулась)
Кто-то укусил и всё спалил.... Я оооочень люблю хоть и обжигался и болел годами...
Диана Шарук
Спалил и может вовремя, уже не хочу любить, дорого. А может человеку дано всему в свое время. Реально на жизнь разве плохо смотреть? Человек должен прежде всего сам себя любить и свое чадо. Остальное окончание , которое иногда не нужно.
Если искренно любишь от сердце, а не головы, то да.
А что такое любовь в вашем понимание? Есть правило, не навреди ближнему своему своей заботой ( любовью ).
Люблю. И детей люблю. У меня любовь не обрезанная.
Диана Шарук
Типа не татарин))))
В любом случае, смысл житзни - это радость (в очень широком смысле) , а вот что лично Вам радость приносит...? Не-любовь вряд-ли чем-то может порадовать, только негатива в жизни добавится.
я люблю одного человека, я бы ему эт сказала но немогу ведь я не знаю что он ко мне испытывает