Общество

Вы попадали когда-нибудь в неловкие ситуации с противоположным полом? Вот интересно, в какие?))

Марина Рахно
Мадам)) ) Натюрлих. И много раз. Причем, как мне кажется, противоположный пол помнит этих ситуаций гораздо больше чем я, поскольку женщины по другому оценивают события, нежели мужчины и то, что для последних кажется абсолютно нормальным, для дам представляется весьма неловким или, по крайней мере, неуклюжим.
Расскажу одну из самых приличных.
Много лет назад, в начале девяностых, занесла меня нелегкая в город-герой Лондон. Там я участвовал в неком мероприятии, которое впоследствии трансформировалось в Лондонский экономический форум. Английский мой тогда был отвратителен, несмотря на школу, институт и кандидатский минимум. В самолете я решил выучит какую нибудь фразу, которая мне безусловно пригодится. И заучил: "Лец ми интродьюс май селф - Гюнтер Краусс". Разрешите, мол представиться - такой то. Вечер в Хилтоне на Парк Лэйн был упоителен. Причем упоителен в самом буквальном смысле этого слова: выпит запас спиртного, который брался, собственно, на всю командировку. Утром у меня выступление. Проснулся - никакой. Решив испытать всю низость падения в собственных глазах выпил пива, мотивируя этот поступок тем, что иначе с трибуны я слова не скажу. Пришел как то в себя, костюмчик, галстучек, ботинки сияют, глаз задорен и прозрачен. Конференц-холл Королевы Елизаветы. Народу под тыщу. Выступаю третьим. Первый - президент Чейз Манхеттена, второй - ныне покойный Святослав Федоров, потом я. Синхронный перевод. Еще по пути к трибуне я почувствовал, что наружу просятся не только слова заранее заготовленной речи, но и употребленное утречком пиво. Оттарабанил. Получил апплодисменты, осторожненько так прокрался на свое место, сижу жду перерыва. И вот. Наступает столь желанное время. Вылетаю из зала, окружают журналисты, я им - афте, афте! Лечу в направлении туалета. Вот он, сладострастный миг... да не миг, а минуты, журчащие и сладостные.... Выйдя из кабинки, чисто по русски застегивая зиппер ловлю недоуменные взгляды. Стоят три англичанки и перед зеркалом пудрят свои бледные островные носики. Понимаю, что не в тот туалет зашел. Багровею. Чувствую, что что то должен сказать.... На язык приходит фраза, которую я вызубрил в самолете.... "Лец ми интродьюс май селф - Гюнтер Краусс". Британки вежливо кивнули. Но представляться почему то не стали. Пулей вылетел из дамской комнаты. По возвращению на родину нанял репетитора. Хотя при чем тут репетитор. Пить пиво по утрам не надо. Тогда и не будешь попадать в неловкие ситуации с противоположным полом. Это мораль такая. Именно этой истории. Другие ситуации - другие выводы. Многим хорошим в себе я этим ситуациям обязан.
With the best regards - Гюнтер)
Денис Шарипов
Лучший ответ
Заир Хамраев На дверях туалетов буквы М и Ж.
Что они означают?
Ответ: для мадамей и жентльменов :)
Какие то вам истории рассказывают.. . прочитал и свою рассказывать передумал... Соседство смущает.. . история была очень милая...
Aleksandr Nikolskiy
Для мужчины с женщиной может быть только одна неловкая ситуация, это когда в самый важный момент вдруг эрекция пропала, все остальное мелочи жизни!)))
Navroz Rajabov
На улице лежал мужчина и два раза опписался. Потом наверное ему было неловко от проходящих мимо дам.
Да, хотел сделать комплимент двум женщинам, сказал: "Как вы похожи, мама и дочка" , а они оказались ровестницами, было очень неловко.
Виталий Дзюба
Я ссать захотел, девушка сомной была, ну и когда зашли под арку я никак не мог сикануть, она была рядом, а моча лилась прямо кней потому что горка была хехе! Глупо -да? Еще и обоссал людям двор=))