Общество

Млин в детстве были неловкие ситуации до сих-пор почему-то неприятно как вспомню,как их забыть?))))))))))

Meriam Kahraman
Судя по всему, Вы ещё недалеко ушли от детства. Со временем так забудете, что случайно вспомнив, будете приятно удивлены. что вообще что-то помните из детских глупостей и промахов. У людей очень гибкая психика. Попробуйте мысленно проиграть особо мучительную для Вас ситуацию, но с другим. благоприятным концом. так. как хотелось бы, если кого-то обидели и совесть мучает. искренне попросите прощения. даже мысленно это помогает,
короче нафантазируйте себе прошлое. только не заиграйтесь, всё-таки надо и в реальности работать над собой.
Роман Волгин
Лучший ответ
Эх, Вся жизнь состоит из Неловких ситуаций, вперемешку с Ловкими... Детские неловкие ситуации перекроются взрослыми, а взрослые, в свою очередь, старческими. Крепитесь, Товарищ! Учитесь "тереть к носу"-все побывали в них, Вы не одиноки во Вселенной. И не расслабляйтесь шибко-соберитесь, и Думайте, перед тем, как что-то сделать-Тогда Неловких ситуаций будет совсем немного:))))) Если повезет, канешна:)))
острота их воспоминаний притупится с годами, у меня была та же история, сейчас если и вспоминаю то с улыбкой, уже не испытываю угрызений совести :))
Маринка Коваль
попадите во взрослые неловкие ситуации, и детские вам покажутся пустяком
Тамер Abdibekov
Не надо забывать неловкие ситуации, из них надо просто извлекать уроки. Все ситуации даны нам во благо, толко так мы можем совершенствоваться.
психологи обычно хорошо помогают забыть в таких ситуациях
Подойти к детской ситуации со взрослым юмором.
Не смей забывать, пусть не хороший, но опыт) ) да и к тому же парабы уже понять что себя стесняться по меньшей мере глупо ))) - улыбнись )))
Yuriy Kim
Никак - воспоминания -если уж запомнились то от них никуда не деться - разве что гипнозом стереть ...но это я слышал не безопасно . А что? Все правильно -таким образом мы отвечаем за дела которые по ошибке натворили - по моему все так и должно быть .
нет жизни без глупостей. и пойми - это то каким ты был, а не какой ты есть сейчас!
А этот вопрос не напоминает такую же неловкую ситуацию? Брось, не переживай, все этим в детстве занимались))))
нужно просто поменять свое отношение к тем ситуациям. Вы думаете только у вас было? ошибаетесь. у всех есть свои скелеты в шкафу. Нужно научится смеятся не только над кем то но и над собой. Это проблема многих, если не сделаете это сейчас, они вас всю жизнь преследовать будут. Подымите голову выше и будьте самим собой
Молоток. Наковальня. ХРЕНАКС. Нет ситуации