Общество

Что Вас раздражает или не нравится в противоположном поле?!))

Rоман Малышев
для меня женщины непостижимы....
Costea Domentii
Лучший ответ
Rоман Малышев Доброго дня! Спасибо!
В мужчинах меня раздражает то, что они часто отказываются нести ответственность за свои поступки! Есть правда исключения!
Rоман Малышев Доброго вечера, Станислава!
Всё нравится... но вот вопрос в 4 часа утра - ты где был?... как то надоедают, ну скока можно... прям через день спрашивать. :-(
Зашла поздороваться и спасибо сказать за пожелание)
Елена Груздева
Rоман Малышев Спасибо!!)) Приятных выходных,Оля!!))
Сергей Стрекаловский Если не признаете ее вопрос за навязанную вежливость лучшим, она не переживет.
Елена Груздева Викто, не обращай этого больного внимание - он пережить не может наши звезды...бедняга ...целый день в сети и только поличкам лазит)))
потолок
а какая разница какого пола человек . -а раздражает тупость. жадность . предательство . "" крысятничество ""
Галина Фомина
Rоман Малышев Добрый вечер Анатолий!
- отсутствие чистоплотности
- принцип "я всё решу сама"
- не умение готовить
- психологический террор и манипулирование
Rоман Малышев неужели всё так плохо?!
мне не нравится что любимая долго собирается
Многое.
Игорь Хуртюн
В мужиках не нравится то, что многие бросают своих детей. Это ужасно
Юра Миронов
все не нравится, женшины они как с другой планеты.
Сергей Щербак
смотря какой человек, при чем тут его пол?
Avazbek Ahunov
все эти вопросы отпадут, когда девочка родит сына, Она поймет какой он красавец и как он совершенен. А выросший мальчик станет папой маленькой девочки. и он тоже поймет, что она совершенна. Совершенство ведь не раздражает.
То что он прекраснее моего,)
**** *********
Про мужчин - раздражают всякого рода нахлебники, альфонсы, аферисты, которые не стесняются навязывать свою персону женщине, дабы решить свои жилищные и материальные проблемы за её счет. И еще озабоченные лезут и лезут, а у них и хуй - то не стоит .
Mari Nevajno
самое главное -это когда рядом нет, все остальное решаемо
То что он слабый