Общество
А вам какие люди противоположного пола нравятся больше: плохие или хорошенькие?
С прекрасной девушкой или женщиной всегда приятно находиться рядом. Прекрасное определяет каждый сам. Например Лена Беркова когда приезжает часто зовет поехали с нами будет полный ,,драйв, , частая смена партнеров и т. п. Я отвечаю постоянно ей ,,Леночка вы езжайте это ваше хоби, работа. , а мне надо жить, детей растить и крепким быть, , .Махнет рукой и уедет. Но она по своему прекрасна когда находились на природе где костер, уха, шашлык, гитара. Когда в море ныряли с аквалангами, а потом отдыхали под кипарисами. Когда в деревне работали на огороде и пили парное молоко. Все это к тому что во всем нужна мера. В меру красивая, в меру вежливый и т. д. Сверх вежливый человек становится нудным и не приятным как сверх красавица становится уже не сексуальная. Когда в постеле одними ласками без немного силы женщину не удовлетворишь. , можно еще приводить примеры. Во всем нужна мера этих ощущений. Вот такие люди противоположного пола будут каждому нравиться, но без излишества. Излишества в любом проявлении всегда портят нравы или вкусы человека в том числе и ваши. Вы не исключение.
Как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих.)))
нравятся то всякие а вот тянет туда где хреновей относятся
Нормальные )))
Оуу.... Плохие лучше)))))
Хулиганистые.
Конечно плохие. Только пороки могут вызывать желание.
Они такие какими мы хотим их видить (((