Общество
А что вас напрягает в отношениях с противоположным полом?
Ништо не напрягает, но кое што напрягаецца..
не скажу.. . Но надеюсь что скоро перестанет напрягать.. . возраст, знаете ли...
Их отсутствие. :)
Да ничего в принципе, я могу общаться практически на любые темы и всегда могу рассказать что то интересное или смешное.
Желание противоположного секса сесть на шею.. ну не нравиться мне эта позиция..
Либо долгая осада, либо слишком скорый успех....
Ммм.. . напрягает? Да нет, ничего не напрягает: ) Это, скорее, я могу напрягать=)) Да. Я могу=)) Например, мне нужна новая шубка=)) А скоро ведь и 8 Марта=))
Натка )
Прывет!! С весной тебя!!
просят посношаться без причины...
Иногда напрягают призывные взгляды и т. п. Но только тогда, когда понимаешь, что не хочешь этого, так как любишь другого человека. Но в то же время не хочется и обижать женщину. В общем здесь темный лес. =)))
Абсолютно ничего, такие же люди
небритость лобка напрягает у некоторых .А так всё хорошо...
Неловкость, робость. . в некотором плане недопонимание..
Непробиваемая тупость и любовь к сплетням, хотя исключения - радуют
Иногда - ничего, а порой вообще всё !!!
А иногда меня просто бесит, что есть мальчики и есть девочки !!!
Может было бы проще если бы мы были одного пола ?
Я за гермофродизм :))))
(А правда, что у ангелов нет пола? )
Я за гермофродизм :))))
(А правда, что у ангелов нет пола? )
непонимание
кобелизм, пьянство,