Общество

а вот идете вы по улице ----и у вас просят СИГАРЕТУ -----ну вы не курите и вам говорят -----а сыпануть МОНЕТ на сиги

что ответите ???
дело в том шо я курю и всегда угощу сигаретой
Илья Андрюков
Лучший ответ
Саша Журавлёв Алиса, плохая девочка.
А по русски говорить уже совсем трудно? Только на каком-то непонятном собачьем жаргоне?
Vi
Viktoria
спрошу - ты нищий? да - постой на углу с протянутой рукой. нет - иди работай.
Artyom Avinyan
если честно, ко мне крайне Редко кто - то подходит чтобы попросить Сигурету.
то Ли видно, что я Не курю)) )
то ли я Просто по улицам Редко хожу )))
если мне скажут про монеты на сиги - промолчу .
я иногда на Дурость и Глупость Ничего не отвечаю)))
Aня Умербаева
Я не жадный... специально для "стрелков" ношу вторую пачку с термоядерным табаком... и монет могу насыпать по 10 копеек... а то кошелек не застегивается от мелочи...)))
Сыпануть можно, но не денег)) ) Вряд ли понравится
я сбегу .
Черный Ворон Я
Толи еще будет когда едро-депутаты повысят цены на табак! Тогда спрашивать сигаретку на улицах уже не будут...
тебе в падлу дать пацанам сотку на курево? ну если вежливо попросили,,,
Aigul Bekenova
Константин Чирах В падлу?
проверка на лоховскую масть?
Игорь Хамолин видать ты из этих оленей ) а скакой стати кто то вам должен давать? есл чел может то даст если нет иди иши лохов дальше! никогда не давал мелоч редко когда на пахмел отсыпал, а так если есть сига то выручу потому что сам без сиг бываю и стреляю !
Мне однажды так поблагодарили за отсыпанное, что до сих пор
ношу искуссственные челюсти
Не дам деньги. Я должен заплатить что бы он покурил))) Понимаю там хотя бы покушать попросил бы, "Дайте мне на булку хлеба", тогда дал бы, но на сигареты и на похожие вещи (водка например) отказал бы сразу.
Sveta Ирматова
Иди на йух!
иди работай!
носи с собой пачку сигарет если не куришь
Lana _____
Светлана Максимчук Серьезно?? С чего бы вдруг?
Всегда вспоминаю эпизод из фильма"Бриллиантовая рука" :
"Дядя, закурить не найдется? "
????
"Ты что глухонемой? "
"Да... "
Это лучший ответ! Обожаю Гайдая!!!))))))))))
Как озадачить гопника: он спрашивает - Дай телефончик позвонить. Отвечаешь - А чё, у самого нет что ли? Он отвечает, что нет. Задаешь наводящий вопрос- А если найду?
Grantz: Народ, насобирал копилку 5ти рублёвых монет что делать, посоветуйте?
nwanomaly:
Собери в носок, выйдет неплохая штукенция по ночам гопоте по головам давать.. .
Aaz:
-"Мелочь есть?
-Нна! "

(с) bash.im
в табло бей
если попросили вежливо-вежливо пошлю, попросили с наездом-набью табло
У меня такое было. Дело дошло до драки. Но после этого больше ко мне с такими вопросами не приставали.