Общество

Я сегодня шла по главной улице своего города в сапожках, джинсах, шапке и ЛЕТНЕЙ МАЙКЕ.. . На улице -15 градусов...

Надо было видеть лица прохожих :) Тем более я шла в окружении четырёх подруг, которые были одеты тепло (куртки, шапки, пальто) . А что бы вы подумали, если бы увидели такое на улице?
(Неважно, почему я это сделала)
Эрнест Акопов
Были где-то с подругами в кафе ( театре и т. д. ) и у Вас сперли верхнюю одежду.. . Других вариантов мне в голову бы не пришло. Ну разве еще ...что- на спор ( просто я в молодости допускала делать глупости на спор, но не такие экстремальные, т. е. без риска для здоровья...)
Светлана Герфанова
Лучший ответ
Просто проспорила и расплачивается.
Решил бы что вы просто выпендриваетесь или страдаете хронической непереносимостью тепла и вам пора в Антарктиду)
Ага,
Я иду по асфальту в лыжи обутый
Или лыжи не едут или я ...нутый! Простите.
Было сделано явно на спор. Когда выздоровеешь, беги от таких подруг, как можно дальше.
ну или у вас серьезный на то повод или вы дура. вот что подумал бы
Я зимой часто ездил в Юрмалу. Там был один человек в вагоне в летней майке. Он был пьяницей, но потом бросил и стал закалятся, занялся моржеванием и занимался бегом на большие дистанции . Моржевание это купание зимой в море. В море вода зимой намного холоднее чем в реке. Очень известен в Латвии и в ЕС. Он никогда не работал официально, а на жизнь зарабатывал игрой на саксофоне на улинах городов Латвии и ЕС. Ему такой стиль жизни нравится.
Еще один работал дворником в Латвийском гос. университете. Здоровый мужчина с метлой ручка у которой позволяла доставать на 5 метров от дворника.
Я подумал что вы МОРЖ.
Я сам зимой в Московской области мылся в проруби с ноября и до феврвля, т .к. на объекте не было воды что бы помыться. Там было озеро .
что голову надо лечить
мой муж такую дуру сфоткал, теперь все смотрят и у виска крутят. еще преподавательница была - моржиха, в 20 градусов в футболке бегала из корпуса в корпус - метров 200-300, так ее весь город знал как чокнутую. противоестественно и смешно когда в морозу юные девушки без шапок, в капроне на остановках стоят. хочешь быть гламурной - езди раздетой в машине, а не стой как крица мороженая, ожидая маршрутку. это все от гдупости и недостатка средств происходит - форс морозу не боится
ни чего у нас тоже тепло +10, многие в спортивных костюмах уже "щеголяют"
Что ещё кто-то стал смелее и независимей.. от что-люди подумают.. .
:-))
Anna Erasova
Сбежали из 6 палаты. Подружки вам не подружки.
что, так сильно хочется?
Ксюша Бирюкова
снял бы всё остальное
Сначала надо было майку одеть, потом шубу. Поторопилась!
классно--превествую ето первые шаги к весне! ___хотел б тебя увидить в таком прикинди!!!! клёвом!!!!
прикольно )) только не простудись )
шок! ну а че, у каждого свои тараканы в голове
Артём Терехов
наверно на спор.... первые мысли такие
я бы подумал молодец девчонка, не такая как все
ну ели бы ты шла в -30 то я бы подумал что ты закаляешся, а так просто выпендрёжница (извиняюсь за слово)
Эрнест Акопов Да ладно, так оно и есть
Ничего плохого я бы не подумал. Я вообще очень люблю холод, и одеваюсь всё время не по погоде) Так что вот так вот.
Ну и дура
Virgo *
уезжай зимой в Арктику и выпендривайся там. Ходи голой