Общество
Какие чувства Вы испытываете если видите на улице своего города молодую беременную женщину да еще и с коляской с ребен
Да у нас практически в каждой семье по3-4 ребенка. Вот, если 1-2,то значит есть проблемы.
никаких
Нина! Вы что то имеет против казахов! Или тебе завидно что наши женщины рожают, а ты нет? И какая разница какой она нации она же женщина тем более беременная! Ведь дети это цветы нашей жизни!
надо над своими работать. а вообще беременные женщины дети это прекрасно
Воспылаю к ней страстью, буду носить её на руках вокруг её коляски, а потом предложу ей руку и сердце, а пока она думает - посажу её в эту коляску и повезу на ней в ЗАГС.
А если она таджичка - то намотаю ей чё-нито на на голову (хеджаб типа).. . -и в ЗАГС.. .
А если она казашка - то я не знаю чё ей наматывать.. . (((
Авось и не вымрет русская нация.... на душе теплеет
Яна Линская
а если эта женщина казашка или таджичка?
Ведь это хорошо. Есть еще мужья умеют работать. А то алкаши, алкаши, наркоманы. А вообще приятно, действительно радость на душе, тепло. Вообще здорово
Я в шоке, что отрицательные эмоции высказывают именно женщины (некоторые) Ну что ж, эмоциональная тупость страшнее интеллектуальной... Думаю, что они будут последовательны в своем мнении, никого давить и раздражать не будут.... Самовлюбленные кукушки.... Спасибо, мужики.... вы на высоте)) ) И некоторые женщины тоже... .
За национальными распрями, защитой своего корыта, вы забыли, что такое - ПОДАРИТЬ жизнь.... человеку... .
А, может, предложите казашек стерилизовать... по примеру авторитета Гитлера? Да ужас... .
А я заметил, что и к россиянкам, у которых трое детей и более отношение как типа нахлебники, на шею государству.. Чего уж казашками прикрываться тут?
У меня трое детей (2,4 и 7 лет) , слава Богу, живут в Штатах... и отношение прекрасное, не стоит им сюда возвращаться... испытывать на себе раздражение окружающих....
Я завидую, кем бы по национальности эта женщина не была. Я из-за боязни бедности, боязни воспитывать одной, боязни собственного не очень крепкого здоровья, не родила второго ребенка, о чем жалею до сих пор. Сейчас, к сожалению, уже это не возможно
Да они своими колясками давят людей :))
Ерик Сарин
Молись, чтоб твои слова услышаны были, чтоб тебе не пришлось никого давить....Да они конечно услышаны....
раздражения. Не всегда положительные эмоции они вызывают
прекрасные чувства
абсолютно никаких
Восхищение
Беременная женщина или женщина с ребенком у нормальных людем может вызывать только положительные чувства. Ребенок - это дар Божий!
А если не положительные - так ведь эгоистов, для которых своя рубашка ближе к телу, всегда было много, вне зависимости от нации и страны проживания.. . Им можно только посочувствовать.. .
радасть какя то внутри