Общество

А какие чувства вы испытываете, когда видите русскую девушку вместе с негром, с китайцем-вьетнамцем, с арабом?

Вы негодуете, злитесь или равнодушны? Не думаете, вот же дура, не могла найти русского парня, и зачем связалась с этим уродом? Не подумала о чистоте русской нации, и так уже сильно испорченной инородческой кровью? И вообще: не приходила ли вам в голову мысль, что ради спасения хоть в какой-то степени чистоты и красоты русской нации очень желательно, чтобы красивые русские девушки выходили замуж за красивых же русских парней, чтобы вырастить национальную этнографическую элиту. Которой можно будет любоваться и восхищаться! Ведь чистокровные люди любой национальности почти всегда очень красивы. Все-таки хотелось бы этого достигнуть. Ведь, посмотрите: все мы ценим чистопородных животных, любуемся ими! А человек это высшая часть животного мира! К красивым людям у нас в России, думаю, надо относиться бережно, вот с этой самой мыслью! Они - очень ценное достояние нации!
Тима Tayler
А люди многие не понимают, что смешение наций это как часовая стрелка не видно как она движется и вроде ничего плохого не происходит. Только потом когда всякие обезъяны как во Франции начнут жечь машины уже поздно будет что-то делать. Пока это цветочки в Европе, а вот когда ягодки пойдут европейцы взвоют.
Странно значит плохо относится в пидорам это нормально, а когда плохо относишься к тому, что вообще левые чужие нам по духу нации здесь корни пускают это уже не нормально и фашизм.
Многим так полюбилось это слово фашизм, что они его везде суют по поводу и без.
Никто же не призывает убивать другие нации, здесь ставится вопрос о защите своей нации о чужой крови. Пусть приезжают к нам как туристы, добро пожаловать. Походили посмотрели и езжайте к себе обратно домой.
Вообще это предательство, а не любовь со стороны этих женщин. Значит ее такую красивую родили, только потому что ее предки не екшались с чужестранцами, а она хочет подарочек стране сделать в виде уродов каких то.
Black Sky
Лучший ответ
Думаю, что она не Блещет Умом:)))
Андрей Хэ
они выиграли в конкурентной борьбе с нашими русскими парнями в борьбе за любовь девушки и к ним надо относитться как победителям.
Был уже один борец за улучшение породы - Гитлер. Плохо кончил. Не Ваше дело, кому с кем, зачем и куда ходить. А если это переводчица и турист? А если это студенты из одной группы университета и едут в бибдиотеку? А если.. . Мало ли. Какое Ваше дело? Вы что, свекровь?
Слава Самохин
нормальное чувство радости, что люди нашли друг друга. Купидону видней чьи сердца поразить...
Попова Наталья
Зависть :)))
да уж если с арабом то да. -это противно. а если с неграми то очень даже смешно . у них такие смешные дети выходят. красивые и умные. т. к. берут лучшее
Aleksandr Trubchaninov
Я к этому нормально отношусь, а у тебя явно фашистские замашки
Uriy Draiver
лично я превосхожу русского парня во всех отношениях)))))
Да никаких. Хотят люди быть вместе-Бог им судья а не мы с вами....
Аля Лебедева
Ну Юра Вы и загнули, однако. В смешанных браках рождаются очень красивые дети. Вы, батенька, совсем запутались в своём псевдопатриотизме. А вот к "красоте", о которой вы говорите, русскому парню не мешало бы добавить ещё ума, здоровья и порядочности прежде чем претендовать на "породистость". Давайте не будем "ценить" людей как "чистопородных животных", а то глядишь и на четвереньки вернёмся, чтобы породу виднее было.
Тима Tayler Конечно, "русскому парню не мешало бы добавить..." - в этом вы абсолютно правы. Это один аспект проблемы. Независимо он наших субъективных мнений, происходит процесс эволюции русской нации - в каком направлении? В советской коммунистической идеологии смешение наций и рас приветствовалось - в будущем коммунистическом мире не должно было быть разных наций, а просто были бы свободные и счастливые ЛЮДИ. Жизнь же мира показала утопичность этой философии - все нации не хотят терять свою идентичность. Напротив, везде народы хотят сохранить свою национальную самобытность и чистоту крови. В этом смысле в советское время больше всего пострадал русский народ, которого правящая партия превратила в "безродных космополитов", в "иванов, не помнящих родства" и национальные отличия которого в культуре и в быту можно было увидеть лишь в этнографическом музее. Физическое уничтожение русского крестьянства в ходе "коллективизации", носителя народной русской культуры,- разве это не трагедия русского народа?
Отвратительно я на ту дуру смотрю. Ходит с китайцами по нашей земле. А чё китайцам в Сибири делать? Скоро наши поколения китайцами станут.
Честно так думаю.
Roman Suvorov
абсолютно правильно мешать кровь себя не уважать! а про любовь в другом месте будите рассказывать
Лишь бы не с кавказцем. А с негром можно.
Любовь зла, полюбишь и козла....)) ) Чувства это ЛИЧНОЕ дело каждого. Мне лично как то по "барабану"....
Абсолютно никаких чувств! Это её личное дело!
Ольга Фролова
Надо меньше жрать водку и не думать, что ты высший сорт, тогда русскую девушку вместе с негром, с китайцем-вьетнамцем, с арабом не увидишь.
я нашел себя в предложенном списке =)
Если со мной - то чувство сексуального возбуждения.
Надо брать с них за бабу в конкретной валюте, и если поднимем рождаемость в Штатах, так хоть удвоим богатство сраны!
Если нет притока новой крови, нации рано или поздно грозит деградация в связи с инцестом (близкие родственники или далекие-не важно) и увеличение колличества умственно неполноценных.
Shadiya Djurabaeva
меня конечно это бесит. . но я понимаю, что девушкам нужна уверенность в мужчине, чтоб он не пил и т. п.... а ведь многие из наших парней постоянно бухает и занимаются хней. вот и девушки ищут других
естественно есть такие твари, которые ищут иностранцев ради денег. таких конечно кончать нада.
я думаю - ты нацист и угроза обществу
Екатерина Котова А я думаю-ты долбоёб и прихвостень толерастов
я ИСПЫТАЮ ЧУВСТВО ЖАЛОСТИ К ДЕВУШКЕ, У КОТОРОЙ НЕ ОСТАЛОСЬ ВЫБОРА, КРУГОМ ОДНИ.... МУДАКИ, НЕТ ХОРОШИХ МУЖЧИН, А ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО ЗАНЯТЫ УЖЕ.