Общество

Какие чувства Вы испытываете когда видите следующею картину....(вн)

Больно. Обидно. Жалко.
Самое прискорбное, что о сыновьях Родина вспомнит в 18 лет! И они обязаны будут ОТДАТЬ ДОЛГ!
Рахмонали Чариев
Лучший ответ
Человек сам выбрал свой путь
Я не сторонник возврата СССР или социалистического строя. Так, воспоминания. При социализме, всем многодетным семьям, школьную форму, обувь (даже зимнюю одежду) , портфели, учебники и другие школьные принадлежности - выдавали бесплатно (всё было новое) . Нда, уж....
куда столько детей то рожать? а где ваще мужик-кормилец?
Алтаи Махатов
Желание помочь.
У нас почти вся Россия так.... всегда последние деньги, или на гречку или на золото....
Да пипец! Кажется образование у нас бесплатно, однако люди делают всё, что-бы оно стало плантым.
Почему, как нужно что-то дополнительное, то за деньги пожалуйста - курсы, кружки, да что угодно. А если у тебя нет денег даже на банальный дневник - ты учиться не будешь! Это что за бред?
Если у нас бесплатное обучение, то почему нет помощи для бедных детей??? ?

А ещё эти суки просят нериальные деньги за рождение ребёнка! Этож где виданно, чтобы наживались на роджении ребёнка? Да эта гадина, бесплатно всё должен сделать - это его работа!! !
А когда я узнал, что моя подруга, что-бы родить сына брала кредит - тут я осел в осадок! Довести до такого состояния что детей в кредит теперь рожать - нет друзья это уже слишком!!!! Увижу перед собой хоть раз такого врача - глотку перережу!!!
так было в моем детстве
а где картина???