Общество
А какие чувства вы испытываете, когда видите рядом на улице мусульманок, закутанных с головы до пят?
Чувство что они попутались. У себя пусть так одеваются.
Между прочим, стоит задуматься над тем, что для многих дам это - единственное спасение, чтобы от них лошади не шарахались.
Я их не вижу, наверное наши дорожки не пересекались.
думаю-это мужики террористы с бомбами переодетые идут взрывать детский садик.
интерес
вижу часто (живу в Беер-шеве) - жарко им в жару так ходить
и чо они тут забыли?
Сколько материи даром переводят.
Страшно, не приятно, опять же потому что страшно.
думаю отойти лучше бы подальше, а то еще взорвуться...
Я называю таких ниндзями. :-)
закутаны то ладно, но они еще и воняют!
Знаю, что не прав, но мне их жаль. Вот такие у меня чувства.
Никогда не видел.
Похожи на одинаковых курочек.
Иногда мне кажется жаль, что мы забыли свои национальные традиции, Раньше по одеянию определяли, к какому народу относится человек, а сейчас все унифицированы!
а вы какие чувства испытываете когда видите одетого человека вшубу летом на пляже?
Неприятные чувства.... В чужой монастырь со своим уставом? У нас так не принято...
..это их культура, и не мне их судить, да и вообще - никому...
а какое чувство испытываете ВЫ когда видите возле углов дома как мужики вынув свой член сут у всех на виду. гордитесь наверное?
жаалко.. . им же душно наверно