Общество
Какие чувства Вы испытываете, когда видите машину на газоне ? Желание какое возникает?
Вот что-что, а в России нет культуры ни вождения, ни парковки. Такой наглости нигде нет. Я всегда защищаю Россию, но в этом вопросе - я пас. Такое приходится видеть (да и слышать тоже, что говорят в свое "оправдание"), что только и хочется взрывать и морды бить.
Возникает только одно желание, - вывести на улици муниципальные органы, дать каждому кирку и заставить их расширять полотно дорог наших дворов, а не сенять каждый год канадские семечки и чернозём на травяные грядки.
Я не только машину на газон ставил! бывало и по газону стометровку ехол со скоростю 40 км/ч, а что делать когда за мной менты едут, и просят остановиться?!?! Мы в России живем, а Россия -страна возможностей,
Мария Чибисова
Все гвозди - тебе в шины!! Всегда и везде!
Антонина Новикова
ну ты "крут"
первая мысль: свинья
Взорвать, больше никаких мыслей!
Никакого - а что делать людям, если парковки не предусмотрены??? ?
Случай на детской площадке:
Собаки все загадили! Машину негде поставить!!!!:)
Случай на детской площадке:
сказать хозяину, что он идиот! , а машина тут ни причем, если владелец муд. к
Написать несмываемым маркером на стекле: "свинья! ", ну или "козёл"(возможны варианты).
набить морду хозяну машины. и настучать гаишникам, чтобы штраф ему впаяли. а у нас один придурок на детскую площадку ставит.
Возникает желание быть на месте гаишника, ух я бы его оштрафовала на сумму эдак в стоимость самой машины...
передвинуть ее, если бы силенок было побольше.
da ona tam ochen udobno stoit, i glavnoe nekomu ne meshaet, i xoziain umni chelovek uvazaet on mashinu, a chto trava? ei chto bolno budet?