Общество

Видя белую девушку с кавказцем, негром или азиатом, что вы чувствуете?

Elmurad Gulamov
Все считают сдесь что это нормально . А вы представте себе такую ситуацию что парень русский а девушка с кавказа ( предположим чеченка ), и в этой ситуации русские для них будут ТВАРЯМИ, родители не дадут им поженится .А вы тут говорите, что в этом такого !
Рамзия Валитова (Нафикова)
Лучший ответ
Павел Нечаев Парня прирежут,а девушку изнасилуют , наденут на неё пояс со смертью и в Москву,в метро.
Ничего, это полностью их личное дело. Если нет насилия конечно.
Настя Геккель
С негром смогу понять, с азером пожалею её родителей, да и нас россиян. С кавказцем -она для меня, человек, который в опасности и подвергает опасности нас-идиотка короче, подальше от неё.
Павел Нечаев
Ничего, ее дело кому отдать свое тело
Роман Сапаров
Я её не вижу!
часто думаю: какая красивая пара!
С негром, оскорбительно для меня
Бактериалогическое оружие, последние 10 лет, не увидишь настоящего носа грузинского, так нос картошкой хрен гармошкой, негры стали не чёрные а сизые, азиаты все рыжеют, как Чубайс.... чувства гордости, ещё одна торпеда пошла в стан врага....
Т.
Татьяна .
может ее тянет к таким
Ну и что? Белая с кавказцем или негром это ее выбор.. Если плохо с ней поступят это ее проблема будет.... А может все хорошо будет ведь среди белых тех которые не негры и не кавказцы тоже люди ой какие разные бывают. Некоторые хоть и белые а душа чернее чем у негра кожа.
Юра Макарена
Ничего особенного. Каждый живёт, как умеет.
Юленька Демина
Любовь зла...
В:
Виктор :)
Мне её жаль, она просто не понимает, во что "вляпалась"
Edo Hovhannisyan
Я просто скажу, что она ДУРА. И забуду о ней.... НЕ стоит она того, чтобы дольше минуты жить в моих мыслях)))) )

p.s. негры то вроде норм люди, за что их сюда приписали? надеюсь, вы людей не по цвету кожи различаете?
смелая) ) и влюбленная минимум) и рада, всегда приятно, когда люди счастливы и улыбаются!
да ничего.... а думаю- что нашим пить меньше надо
а надо?
мне лично все равно, это их личное дело
Heonija Vyakse
Смотря какой кавказец, негр или азиат. И что за девушка.. . Вариантов масса, как говорится
зависть жидов к тем мужикам
Да шоб они оба всрались)) )
Пусть хоть с гориллами ходят)))
У каждого есть своя голова на плечах. И каждый должен нести ответственность за своё решение и свой выбор. Если у людей любовь, то надо радоваться. Это их личное дело.
PS Есть ещё такая хорошая поговорка: Не зарекайтесь. У вас тоже есть (или будут) дети. А там уже и боржоми пить поздно бывает.
С негром - диссонанс, а с остальными - норм. Неприятно смотреть на девушку в объятиях негра, наверно потому, что не привычно. Кавказцы немного противны тем, что волосаты.
И слава богу, дети красивые будут !
Driik Proks
И что:)
втащить белой суке а чурок пристрилить!
она дальтоник