Общество
Выберит ли всегда белый мужчина белую женщину А почему негр всегда выберит белую?
у нигеров зависть по отношению к цвету кожи белых господ
ПОчитай "Тропою грома" - там есть ответ на все вопросы
Почему же? Обычно выбирает женщина и не всегда белого, а того цвета, какого захотит!
Черную он уже имел...
Я бы с удовольствием армянку выбрал бы, или азиатку.
а вы у женщины забыли спросить?
Сергей Сотников
вы посмотрите в верх над вами Зульфия спросите у неё
а я вот белый, а хочу чёрную, аж синюю
ну ты негритянок видел?
многолетний стереотип срабатывает.. . все хотят быть белыми и пушистыми
Если негр имеет белую, то через 6 поколений от его палки останется пыль. То же и белый вариант.
это они так мстят белым за рабство.. .
типо, негров имели белые, теперь негры будут иметь белых самок.
Далеко не факт.
Я чето не понял. "Всегда белый мужчина" и "негр всегда" это как?
Негр и белого с радостью выберет, будь бдителен когда они рядом а то отымеют
самоутверждается так ( в смысле чёрный)
А наоборот редко видела, только, если в плане интереса.... ( белый с черной дамой ...)
Знакома с белым мужчиной, женатом на негритянке.. . Миллионы счастливых негритянских пар любят своих ребятишек, не думая о белых женщинах. А ВЫ не пробовали выбирать ЧЕЛОВЕКА, а не цвет кожи?
Я белый, но мне нравятся только азиатки, например. Почти каждая из них - воплощение первозданной женственности, которой с нынешней западной эмансипацией мне так не хватает в противоположном поле.
Каждому свое.