Общество

Кто быстрее заселится в необъятную пустующую Сибирь : китайцы или кавказцы? Негры с индийцами не приживутся в холоде.

Pergentleman ^^
Китайці однозначно. Тут даже и думать нечего. А вот кавказці будут контролировать весь жизненній цикл на єтой территории, потому что без них некому. А как только установится реальній порядок, тут и заявится братва российская, и будут тогда все и всех хаять. Єто испокон веков идет такое.
jolita sucharskiene
Лучший ответ
А Россия ведь уже начинала это своё чудо-восхождение перед первой мировой-да проклятый бюрократический феодализм царской империи не позволил- да и самого сместил! Так что Китай -это Россия 21-го века !
Юличка Яценко
ой, да приживутся и приживаются, сам видел

хотите рецепт? отмените налоги для физлиц полностью и сократите вдвое для юрлиц и народ потянется
Китайцы конечно заселят, если русских не будет, а у нас такой прожиточный уровень, что мало кто рожать хочет, нужно беречь молодежь, делать все возможное чтобы они не мечтали уехать в америку
Акоп Акопян
Там работать надо, из этих двух - китайцы. Но нефтянка, газовые месторождения и алмазы заняты и достаточно плотно. Что лес валить будут? Или шишковать?
Китайцы не допустят туда негров и индусов, а кавказцы сами сбегут от китайцев - заставят работать.
Detroid No Data
Как вариант - предлагаю Аляску.
Азам Мирбонов
А ты сравни миллиард китайцев и миллиард чеченцев. Вопросы есть?
Никто. У нас только сибиряки выживают.
китайцы, хотя какая нам разница, нас уже не будет а наши дети будут их рабами
Олег Кузнецов
Кавказци и негры вымерзнут, а китайци уже тихой поступью заняли почти весь Дальний восток, посмотрите китайцев в 3-4 раза больше чем россиян.
Зачем кавказцам Сибирь
они и в Москве себя неплохо чувствуют
китайци, их больше)))