Общество

Может лучше китайцы , чем кавказцы, а?

конечно лучше, китаёзы хотя бы сами что-то делать умеют, а эти только воровать, обманывать и грабить.
Poker Poker
Лучший ответ
А к чему китайцы к собакам?
Странный вопрос.
Лошади лучше.
может лучше каждый будет жить на СВОЕЙ родине? и работать там.. и не отнимать работу у коренных жителей))
Да вы не волнуйтесь, будут и те и другие.
еще в красной армии использовали китайских наемников для разрушения церквей и расстрела священников! Свои (русские) боялись ГневаБожьего!
Может Лучше всего Те кто не ищет на свою задницу приключений, а просто хочет работать не создавая проблем ни себе, ни другим . Но однозначно лучше без тех, кто со своей больной голы проблемы хочет переложить на чужие.
Евгений Войнов
уйти от всех.. . дельфинам хорошо с дельфинами... медведям с медведями.. . воробушкам с воробушками.. . даже не представляю их всех в одной клетке...
только вот для китайцев : русаки, хохлы, берусье и кавказ все на одно лицо, они будут всех равнять по одной линейке.
Сергей Козлов
Представь 1,5 млрд. кавказцев.
Амина Сафина
Не всех но многих можно и обменять на хороших и добрых китайцев : )
лучьше русские
Andrey Шеин
Андрей Востриков особенно те русские, которые знают правила русского языка! Слово "луЧШе" пишется без мягкого знака ("ь").
Может лучше в Правительство России русских?
Только реально адекватных русских со всеми положительными качествами, свойственными для русских.
Роман Лагутин
никто
все пипец китайцы вовсем виноваты, че балбесы у них ядерное оружие!
хрен редьки не слаще