Общество

Югославия прообраз СССР, Сербия прообраз России? их албанцы это наши кавказцы," снговцы", китайцы... или как?

Вообще то, до сих никто не знает, откуда на Балканы приперлись албанцы. Они очень выжидательный народ и во время турецкого нашествия на Балканы, смогли выйти из небытья и многие из них вошли в турецкую элиту.
По своим природным качествам, у них нет ничего святого, они мать родную за деньги сдадут в легкую!
Я с ними сталкивался в Европе и лишний раз убедился, что они просто природные стукачи. могу много всего про них рассказать, но не буду отнимать твоего внимания и времени.
Просто сравнивать их с Кавказкими, это одно и тоже, что сравнивать монголо-татар с русскими!
Настёна Делеева
Лучший ответ
Владимир Николаев дык я не сравниваю....это такой вот пример о том, что: Россия пирог, и его могут слопать гости... если хозяева зевают... поймете о чем я?
Sultan Pirlyew Албанцы не припёрлись, они - потомки балканских автохтонов, возможно, иллирийев. Но древность проживания не делает их приличнее. ;-(
С кавказцами сравнивать их нельзя - на Кавказе живёт много народов, которые отличаются по религии, языку, расовому типу и уровню цивилизованности.
Наоборот, СССР - прообраз Югославии. Он был создан в 1992. Слово "Югославия" появилось в 1929. А социалистическая федерация - в 1945.
Их албанцы - это наши чеченцы.
Sultan Pirlyew
Нет братело.. Они раньше развалились.. И не на таких костях как СССР были по строены.
не так. их албанцы- завоеватели.
Ёрик Лексус
Албания никакого отношения к Югославии не имеет. Две самостоятельные страны, входившие в соцлагерь, где был и СССР. Так что, "их"албанцы, это "наши" лаосцы или вьетнамцы.
Alex K
Владимир Николаев читай вопрос внимательно сынок....кто сейчас пытается отнять территории у Сербов? Албанцы которых когда то пожалели и пустили к себе сербы... млин тяжело с детьми...
Alex K Папаня,проспись,и перечитай свой вопрос.Где все то,о чем ты жуешь в комментарии.
tupoe sravnenia ))))))))
Их албанцы как наши кавказцы, (не русские) , как негры в сша, как арабы во франции, и такие же преступления связанные с нарокторговлей и изнасилованиями.

МТВ судя по тому, что показывают на МТВ, то курят обычно на МТВ и те кто смотрит МТВ!
Владимир Николаев вы ближе всех к пониманию сути вопроса... у югославии было меньше врагов... а РФ страна что пирог, все откусить хотят...
Общие черты есть .
Что ты куришь?