Общество
россияне выбирайте из 2 зол меньшее что хуже для вас кавказцы или китайцы?
главная угроза для России Китай дело времени каждый год россиян становиться на миллион меньше так что лет 15-20 и россия не в состоянии будет себя заЩитить от желтой саранчи даже с .ТОПОЛЯМИ. ДУМАЙТЕ.
кавказцы - они "почти" наши.
А зачем китайцам нападать-они и так задешево все купят.
Конечно китайцы, их больше и они вообще не ассимилируются.
хуже всего для россиян, когда их вот так вот заставляют выбирать
типа "между двух зол", как будто бы это единственный выбор, который можно сделать.
на самом деле, Россия изначально строилась как многонациональная страна и такой и должна оставаться.
просто для иммигрантов должно быть четко прописано на каких основаниях и при каких условиях они могут находиться на территории РФ. Этот закон должен преследовать цели - защиту кореного населения РФ и создания наибольшего благоприятстствования для развития экономики РФ за счет притока имигрантов. Сейчас проблема не в том, что они к нам едут, а в том, что они едут безконтрольно, а те чахлые попытки контролировать имиграцию затухают из-за коррупции мелких чиновников. Так что, проблема не в кавказцах и китайцах, а в нашем собственном желании (его отсутствии) воспользоваться преимуществами имиграции себе во благо. Причем, я говорю НАШЕМ, т. к. это дело не только правительства, но и тех же самых чиновников, которые должны контролировать процесс на местах, а так же разных предпринимателей, которые предпочитают приютить у себя десяток бесправных Джамшутов дабы сэкономить на зарплатах и налогах.
Китайцы !!!
С чего это кавказцы и китайцы это зло?
Китай не угроза для России. Угрозой является ООН, во главе с Америкой. И насчет кавказцев не надо, если начнется война, то они тоже пойдут защищать Россию, потому что сами там живут.
А в этом всем виноваты Евреи