Общество
почему большинство россиян относятся к москвичам с меньшим уважением и почетом чем они того достойны?
а они достойны? в Москву стекается вся грязь и мразь отовсюду и все они теперь тоже числятся москвичами
а они не знают настоящих коренных Москвичей.. . этих вымирающих динозавров, умных, образованных, интеллигентных и.... очень доверчевых.
Если вы спросите 80 десятилетнюю "бабушку" с накрашенными губками и редкими завитыми кудряшками, то она не просто на прекрасном правильном языке вам всё с улыбкой объяснит, но и как дела спросит.. . всё остальное рявкающее и тявкающее.. . это приезжие.. . из грязи в князи
Знаете-москвичи, это очень интересная тема для исследования
т. к-москвичи-это лицо России
(понаехали то со всех уголков)
среди коренных тоже не все интеллигенты, поверьте
т. к-москвичи-это лицо России
(понаехали то со всех уголков)
действительно.. .
и не кланяются и шляп не снимают.... ващееее!!!
Что ж такое было и в Советском Союзе. Столичные жители презрительно смотрели на провинциалов, а провинциалы от всей души не любили москвичей. Особенно это было заметно в Армии и ВМФ.
Догадайтесь с трех раз.
Как аукнется, так и откликнется..
Эх москва моя москвааа, что ж ты сделала со мною
Ни чего личного, но чем они того достойны? Вроде тоже два уха, два глаза.
Москвичей в Москве не любят. Потому как мышление у них отличное от всех жителей России, и говорят они не так как все нормальные люди.
Москва. .
- Как же задолбал этот дым от пожарищ, совсем дышать нечем!. .
- Потерпи немного, вот все леса догорят, и станет полегче.
Москва. .
Большинство россиян - народ. А народ мудр и не бывает неправ, тем более столь длительное время, как длится эта нелюбовь к москвичам.
Меня Москва стала бесить, после того, как появился инет. Открывешь новости на майле, а там первой строкой: В москве завтра +14, +16. Или в москве произошло ДТП 1 человек погиб. У нас что страна Москвойй ограничиваетсяэ?
Александр Сергеев
Это факт.
Дуденков Денис
Полностью поддерживаю Вас, Баттерс! - у нас в 500 верстах южнее Москвы температура у же давно уползает за +40 и никто на это вообще не обращает внимания и не констатирует факт: меж тем, как только в минувший четверг у нас было выдано 13 свидетельств о смерти! И это в 30-ти тысячном городке!!! Кстати, и интернет у нас 600 руб. в месяц, а зарплата не всегда выходит на 6 тысяч - за ту же работу в Москве платят, как минимум в 10 раз больше!!!
Потому что москвичи сами неуважительно относятся
к приезжим
жизни не видели
москвичи недостойный сброд
Наверное потому, что коренные москвичи, не все конечно но многие очень высокого о себе мнения мягко говоря.