Общество
Кому выгодно реабилитировать сегодня Сталина, обелять его, выставлять его героем, это не же не из двух зол меньшее?
Всем тем, кому выгодно превратить народ в покорное молчаливое стадо. Главное, чтобы каждый слушал своего начальника, как при Сталине. Главное доказать, что стадо выгодно в первую очередь животным.
сталин и гитлер отличаются только усами-лорд черчилль
А это всё хохлы-у них в раде анонсировали признать Сталина героем Украины за то. что он их создал. так и сказано-собиратель украинских земель. Скорее отбиратель у других в пользу хохлдов
думаю выгодно тем. кто изучал историю страны не по опусам дедушки Солжа и учебникам Сороса.
Да и когда смотришь на сайт Верховного суда РФ и видишь официальную статистику по итогам рассмотрения уголовных дел, а там смело пишут, что последние 10 лет 99,3% уголовных дел в судах РФ оканчиваются обвинительными приговорами, и там же приводят статистику за страшно-кошмарно-репрессивный 1937, где суда оправдывали подсудимых в 7% дел, то спрашивается-когда были репрессии?
троллям...
наверное тому, кто хочет повторения 37-го года и последующих кровавых годов.
репрессий, расстрелов и пр.!!!
я в своей жизни не воровал, людей не грабил. а потому мне не страшно если придут к власти сталинисты. а вот тот кто ворует, обдирает как липку трудовой народ, тов Сталин вызывает у них панический ужас, хотя Сталина уже более половины века нет.
а кому выгодно было облить его помоями? ась?
то что Сталин-зло выдумал Хрущёв на ХХ съезде партии...
Выгодно тем кто за правду
Нет, нет, нет. Коммунисты воровали и продолжают воровать
Лариса Имангулова
коммунизма ещё нигде не было