Общество

Кому выгодно выставлять Столыпина героем? Встретилось в вопросе, простите, вынесла на обсуждение

Это попытки доказать, что если бы не большевики, то Столыпин мог бы сделать Россию процветающей. Хотя это была последняя попытка помещичьей России сохраниться. Прогрессом там и не пахло.
Константин Ембулаев
Лучший ответ
Павел Ахантьев Самая его большая заслуга- заселение восточных земель.
столыпин жулик и вор
Олег Каюров
угодно западу
его даже либералы (мошенники) хвалят
Столыпин уничтожал основу деревни - общину
в современном понимании это был типа рыжий чубайс
Криста, а какое дело мне, тебе, им до Столыпина ?
Столыпина убили сто лет назад. Всё, его нету.
Эдак можно обсудить, почему Крез был побежден Киром. Тут-то ясно - богат был, вот Кир отнял баблос.
Зачем озадачиваться - герой Столыпин, или премьер-министр просто ?
Был Столыпин, да сплыл.
Semfira Hoffmann
ну а разве он не герой? герои то разные бывают! как положительные так и отрицательные !
Ну а почему нет? Он был прогрессивен.
Артём ,
герои они другие, герои это - чапаев, ворошилов, будённый, махно, а столыпин добра хотел.
Alasker Siyabov
Fariza Id208655505 Хотеть не значит делать. Хотя я сомневаюсь что он хотел.(((
Столыпин, был Саратовским губернатором. И не блистал умом. Так уж случилось, что некоторое время не было войны и крестьяне работали. Как можно поднять урожайность зерновых в голодных переходах и проездах. А Столыпин переселял крестьян в Сибирь.
- нашистам-едрисневцам !!
Zebo Muradimova
Столыпин прекрасно понимал всю важность этого вопроса в такой многонациональной стране, как Россия. Он был сторонником объединения, а не разобщения народов страны. Он предлагал создать особое министерство национальностей, которое бы изучало особенности каждой нации: историю, традиции, культуру, социальную жизнь, религию и т. п. – с тем, чтобы наибольшей взаимной пользой они вливались в нашу огромную державу. Столыпин считал, что все народы должны иметь равные права и обязанности и быть верны России. Также задачей нового министерства должно было стать противодействие внутренним и внешним врагам страны, стремившихся посеять межнациональную и религиозную рознь
ВРОДЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ! НА ТО ВРЕМЯ БЫЛИ ИНЫЕ ВЗГЛЯДЫ И У ПРОСТОГО ЛЮДА!
Андрей Ахов
Валерий Володин вот как сейчас у всех приезжих с кавказа права и обязанности наравне с русским народом
а поскольку русские не толерасты, то они и страдают

Столыпин тогда был типа как рыжий чубайс, если сравнивать его с кем либо из нынешних чиновников
а кому выгодно красных показывать быдлом и садистами, а белых и кулаков пушистыми и добрыми, особенно перед каждыми выборами???? взять для примера фильму "жила, одна баба",а спонсоры кто? чубайс, абрамович. кох итд! все в титрах апосля фильма. кто не верит!!!!))))))))) "спешл тенкс написано!
Интересно.. . и что я должен ответить?