Общество

Кому выгодно очернять сейчас Героев Советского Союза воевавших с гитлеровцами?

тем же педерастам - которые кричат что СССР плохо жилось!
Ольга Гербер
Лучший ответ
Это люди не имеющие совести и купленные подстилки своих хозяев! Те, которые ненавидят и Россию и русский народ и всячески охаивают ее историю Эта та пятая колонна, которая всегда является предателями1
Ekaterina Kotova
Ни один нормальный человек не очернит настоящих Героев, воевавших с гитлеризмом, победивших его, зачастую погибших.
-----------------------------
Но ведь Лаврентий Павлович Берия тоже Герой Советского Союза ни дня не побывавший на фронте, а уничтоживши на "мирном поле битвы" порядка десятка дивизий.
И таких уродов чтить прикажите?
Герои разные бывают.
Асель Ахметова
Тем, для кого Родина и патриотизм ничего не значат. Кто стремится хоть как-то прославиться, прикоснувшись к великим именам.
Их нельзя очернить! Как бы кто ни старался!
Классу буржуазии.
Юлия Ляхова Вопрос закрыт 5 лет назад.
на кол таких идиотов садить!
Тем кто им должен квартиры выдавать
Галина Ширко
Тем кто ищет выгоду в унижение нации ( народа ), ведь по сути народы остались такими же или люди хотят пиара - так как настоящие новости скрвают, а подменяют их вот такими темами "Почему очернятют Героев" - главная задача задать вопрос и привести аргумент ( который масса просто съест, ведь никто не полезет узнавать правда или нет....) , а человека запомнят, как того кто открыл глаза. На это надеялся Н. С. Хрущёв, когда развенчал культ личности Сталина, но не нато сделал ставки...
Асель Ахметова Н.Хрущев привел достаточно фактов и документов.

Не поленитесь проверить,а после того и "повякать" можно".

И Н.Хрущеву "ставки делать" не было никакой необходимости.
Намного легче ему было бы прославлять Тирана и делать различные послабления для общества.
И выглядел бы "серой мышью",как некоторые Президенты.

Но он,несмотря на что сам находился внутри сталинского беспредела,не побоялся сказать правду обществу.Это и называется порядочностью политика.Это говорит о том,что зная о всех преступлениях власти,боясь сказать правду Тирану,он никогда не был с ним согласен.
Терпел,молчал и боялся его.

И никто еще не способен приватизировать память.человека.
---
И что такое "унизить нацию" ? Выдумка диблоидов.

.СССР был и сегодня Россия -есть, многонациональная страна.
А дебилы-националисты хотят ее приватизировать.
Бегут и скачат "впереди паровоза".
======================================
Не получится у них.
пидорасам без пробы .
прежде всего очерняет сам народ а потом уже правительство
Привет, это нужно тем, кто не чтит старого сообщества, и не считает их сильными. О, как сказанул)