Общество
Вы когда-нибудь видели живого негра? Почему они не прижились в РФ?
Здесь не Европа . У нас работать нужно с утра до ночи . А на пособие по безработице можно только пару дней прожить. Поэтому они сюда толпами не ломяться.
И общалась по работе-привыкаешь, как и ко всем. Они все очень общительные.
Видела и не раз.
В России говорят, что должен работать, как негр
Наталья Балдина
...на плантациях
Видела. И не одного. Прижились. И даже закалились
В Донецкой республиканской академии внутренних дел учится один тёмненький юноша. А у него папа есть. В одном здании со мной работают два тёмненьких мужчины. В фото салон, находящемся в здании, в котором я работаю приходит юная тёмная модель. Красивая.
здесь бананы не растут
видел много раз. Живут. Просто у тебя деревня маленькая или ты сам еще маленький
Возле Университета им. Патриса Лумумбы их целые стада ходят.
;)
У меня работали негры - эретрийцы и суданцы... суданцы более развытые и физически и умственно. А эретрийцы - ленивые, хитрые и наглые. Только стимулирующая пиздюлина заставляет шевелиться...
Да, учатся у нас...
Холодно, бананы дорогие...
videl i NEGRA i NEGRAzdanina
В дошкольном отделении школьного комплекса, где я работаю, негрятенок в группу ходил. Причем мама - белая русская, а папа заезжий африканец. Со временем папаша снова приехал в Россию, дал ребенку свою фамилию (до этого числился под фамилией матери), а в этом году они младшего сына привели.
А так в Москве время от времени вижу негров, хоть и не очень часть.
Еще как прижились в Симферопольском мед универе их больше, чем татар
Видел, много раз. Они учатся в университете нашего города
Бля, я живу около мед. института. Тут их хоть жопай жуй
на пляже черного моря. их много фотка 300 р )