Общество

Видели, как негры в Париже парижанок бьют? (19 сек) Нужна нам такая европа?

Sara .
Этих обезьян надо расстреливать не задумываясь.
ОК
Ольга Коломенская
Лучший ответ
Нам !!?
Да как то фиолетово ...
Это европейцы пусть сами и разбираются
Renata Is
а ты видела как венгерская журнашлюшка мигранту с ребёнком на руках подножку поставила?
Плевать.
Животные...
Игорь Неволин
Интересно, на сколько еще французам хватит толерантности?
это украинки, а украинкам я бы и сам переевал проститутки. а если серьезно то дикость
Ольга Коломенская ты пидор, это белая девушка !!!
Нарзулло Джураев А Украинки черные
Всё это срежисированно для того, что бы из "белой" расы остались одни "богоизбранные". С "чёрными" рни потом управятся в пять минут и без проблем! Хотя сами - то они - вряд-ли "Белая" рас. Ну, может "подраса", если с большой натяжкой...
вот так нужно разговаривать с девушками пособие истинных джентельменов
Вера С.
А нам нужна Россия с кавказцами и азиатами
Это от нации зависит! Французы слишком мягкотелые! Вот, например, в Италии другое дело! Римляне, однако! Коза ностра, однако! Там негры на карачках ползают !
Sara . Да ты что? Смотри что прям ща в Италии они творят http://www.youtube.com/watch?v=zPybu9RkBis#t=31
Разные есть негры среди них есть и врачи
В Париже есть кварталы, куда боится заходить полиция, там реально негры грабят на улице прохожих
Maksim Ivanov
Так еще эти законы о расизме...
черный может обвинить белого в расизме запросто
а белому черного будет весьма проблемно обвинить))
Страна гей-парадов и веков продолжающегося сатанинского карнавала. Ещё и не то там будет. Будут массовые вспышки скотства везде - каждые 5 минут - в транспорте, учреждениях, метро. Обезумевшие толпы помешанных на материи будут сметать и сжёвывать всё, оставляя за собой лишь выжженную землю. Вот что делает безбожие с некогда людьми.
~Anelya~ ~Moldakim~
нужна