найти носителя языка инглиш+русский и практиковаться с ним (ней)
в инглиш ферст (есть онлайн обучение)
Общество
подскажите способ плиз как быстрее всего и проще выучить английский и нужны ли в Европе переводчики с инглиша на русский
совершенно не нужны преводчики в европе, повторяю каждый день- тенденция в мире другая- нанимать специалиста в какой то области говорящего на нужном иностранном языке а не нанимать и специалиста и переводчика к нему и пробелмы найти такиих специалистов в мире нет. нужны переводчики знающие 3-4 языка как минимум на уровне свободного общения, еще лучше техническом языке, еще лучше разных языковых групп. вы с вашим английским с рязанским акцентом никому ни даром не нать ни с деньгами не нать
учить просто-начать учить каждый день, мне помог ешко курс- очень современная лексика, есть множество сайтов, но переводчиком вас нигде без диплома не наймут, самоучки тем более нафиг никому не нужны
Gulnaz Zuparova
Будучи на отдыхе в Доминикане общался с местными на English. Более менее понимал и они меня тоже. Но когда попытался общаться с америкосами (их там полно), вообще ничего не смог понять, так они быстро тараторят. То ли американский английский, он совсем другой, непонятно.
Хоть переводчики Европе и не нужны, точнее нужны, но они не так востребованны, но все же английский нужно знать. С английским не пропадешь в других странах, так как этот язык наиболее распространенный. Я пробовала учить в онлайне, по скайпу, но это совсем не то, у меня не получалось выучить язык и я бросала. Пошла на курсы МираМондо и я не пожалела. Посещаю их всего пару недель, но мне очень нравится. Кстати, первое занятие считается ознакомительным, а оплата проводится на втором занятии. Стоимость курсов всего от 270 рублей в час, и не нужно платить сразу за все обучение, а всего лишь за месяц. Считаю такую цену очень низкой. Уроки проходят очень интересно, используется эксклюзивная методика, благодаря которой знания даются эффективнее. Сюда входят программы, состоящие из песен на иностранном языке, обсуждения отрывков фильмов на иностр. языке (аудио и видео материалы), постоянные устные переводы и т. д. Класс очень комфортный (занятия с кофе-брейками), группа дружная, а преподаватель - автор учебников-бестселлеров. К каждому ученику индивидуальный подход. Можете сами посмотреть информацию по стоимости и обучению http://miramondo.ru/novaya-eksklyuzivnaya-metodika/
Оксана Борсук
Врёт засранка, спам рассылает. Если Вам не надо рекламу, то жмите кнопочку ,,Пожаловаться" на спам.
Есть такая сеть языковых школ International House World Organisation (IHWO) , работающей более чем в 50 странах мира. В России их подразделение ВКС-IH (bkc.ru). Учат на уровне, с любой интенсивностью: от обычной, до ускоренной. Учиться можно в группе и индивидуально, общему или деловому английскому, на однодневных тренингах и в разговорных клубах. Есть английский для начинающих, есть продвинутые курсы. Можно даже подготовиться к сдаче международных экзаменов. А вот про переводчики не поняла вопрос: Вы про людей или про электронные переводчики?
В Европе на самом деле, переводчики ненужны)) Там своих хватает. А вот как быстрее)) хм мм. Не получится именно выучить. А вот второстепенные фразы для начала, возможно подучить.
Посмотри курсы английского языка Рязань http://newgor.ru/английский-язык/ , отличные педагоги и методы обучения у низ.