Я вот хочу выучить английский, и учу его каждый день. Ну как бы не на профессиональном разговоре, а на бытовом ну как бы"Я пошла магазин, я одела майку, и сижу за компьютером"и т. д.
Так вот, переводчиков нанимают у кого профессиональный уровень разговора или полегче берут, ну как у меня или это от фирмы зависит? Заранее спасибо)))
Общество
как выучить английский, реально ли это?
Ну вообще выучить английский это реально. Мне 12 и я учу его прямо сейчас. Учу я его для того чтобы стать полиглотом. Долго искала нормальных учителей, потом приложения скачивала, но не помогало. И вдруг в YuoTube я нашла прекрасного учителя, а точнее учительницу которая учит английскому. Просто говорит предложения на одну тему, а ты их повторяешь и все! Я уже знаю основные предложения и слова. Да и лучше тебе начать учить китайский)))
Переводчик-с высшим специальным образованием. С улицы никого не берут.
Десант Погранец
Угу. Все так.
не знаю. мне тоже классический иностранный тяжко идёт
учу. учу. ничо не понимаю
мне кажется, практика в стране -носителе, просто необходима
учу. учу. ничо не понимаю
Знание иностранных языков еще никого не сделало несчастнее.
А вот успешнее сделало всех. Учи, учи, учи!
Well, we can speak in english/ It`s the only way
Aisulu Kasymbek
Предлог in здесь не нужен. Учи дальше.
Нет смысла.... Был в 20 странах... все со мной по русски говорили.... Пустая трата времени... Щас стыдно в Мире не знать Русского языка..
Матвей Кешин
Знающий только русский - полный дбл, обреченный на вымирание . полное быдло
20 стран? не смеши кроликов !
Не реально... Ехать надо, на год как минимум, и жить в любой англоязычной стране и то, не факт.
Главное желание и не отступаться.. русский же осилила
Миша ******
Ну да, а некоторые еще и свой родной осилили, например, тот же дагестанский. Почему бы теперь нре выучить въетнамский?
Не правда! 86 % населения знают Английский, есть такой . Со словарем !
Советую вам прекрасный сайт для изучения АНГЛИЙСКОГО языка с нуля и не только! На сайте можно просматривать фильмы, сериалы, клипы на АНГЛИЙСКОМ языке, играть в игры, а также максимально эффективно изучать слова с помощью чудесного словаря.
Заходите не пожалеете!
https://puzzle-english.com/p/2062580
Заходите не пожалеете!
https://puzzle-english.com/p/2062580
Мову учи, не прогадаешь.
Конечно же реально. Взять даже учителей английского, они же его выучили как-то, чем вы хуже. Вот записывайтесь на курсы английского языка по типу таких http://englishchoice.ru/ и просто ходите на занятия и учитесь.
конечно, реально. Я, например, смотрю интервью моих любимых актеров или певцов (их родной язык - английский). А еще я смотрю влоги англичанки Zoella.
Я очень хорошо английский знаю. Каждый день годами смотрю уроки в Ютьюбе, которые дают англичане и американцы. Многие люди живут в стране языка долго, и не могут говорить.