Общество
Почему, даже какой-то Порошенко выучил английский, а кремлевский гном до сих пор не выучил язык международного общения?)
Не стыдно ему?
Путин, по словам автора рейтинга Люси Уорд, «знаменит своей соленой лексикой, довольно резкой манерой говорить». Он прекрасно владеет немецким, но при появлении переводчика переходит на русский, как того и требует диппротокол. Российский лидер неплохо говорит и на английском, но только не на дипломатических мероприятиях. «Этот дзюдоист с черным поясом все еще не одолел наши гласные», язвит газета. Впрочем, это не помешало Владимиру Владимировичу спеть Blueberry Hill и представить МОК заявку на проведение Олимпиады в Сочи.
Ему это не надо. Не царское это дело.
Нет.. Пусть басурмане русский учат
Не гони, Путин свободно общается на немецком и английских языках, и при этом ещё немного говорит по французски :))))
Пусть мировое русофобское быдло учит русский!
Порошенко просто вынужден так делать. Украинский язык, государственный на Украине, не является официальным языком ООН. А русский является.
Где-то упоминалось, что Путин очень неплохо знает английски, но во-первых - явно не на том уровне, чтобы свободно общаться на довольно-таки сложные темы (а президенты как правило общаются друг с другом на довольно-таки сложные темы). А во-вторых есть такая штука как престиж государства президентом которого ты являешься. И этот самый престиж среди прочего выражается в том, чтобы выступать на языке своего государства. Этикет позволяет главам государств официальные выступления на иностранных языках только в определённых случаях. (В ООН, например)
Так русский и есть международный.
Уже помолчи- после выступления пьяной жены Порошенко на Евровидении
Потому, что он прекрасно обходится немецким. А гном Порошенко пусть учит...
Ерунду не городите. Он и английский знает и немецкий в совершенстве. Лишь бы что ляпнуть.
Холоп Порошенко обязан разговаривать на языке хозяев. Это аксиома. )))
все должны учить русский!! И точка. и по поводу гнома. уж не горбун ли это строчит?
Неактуально. Большая часть населения планеты говорит на китайском, Порошенко китайский знает?
Вассал обязан знать язык своих хозяев
Чтобы лизать правильно американские жопы?
Холопу положено разговаривать на языке хозяина.
Это ты об этом не знаешь.
Ага. Путин еще и по-немецки шпрехает. И даже на вашей мове. В ютубе есть ролики.
Татьяна Кондрашова
хохлы пидарасы)