Общество
мне 22 года, загорелся желанием выучить Английский язык и уехать из России в Англию на ПМЖ, реально ли это?
Моя студентка поехала по путевке с обучением языку в Брайтон, вышла замуж за преподавателя, живет там уже несколько лет.
Для получения политического убежища нужны вески обоснования того, что вам на Родине угрожает реальная угроза жизни.
Юля Сак
Ходорковскому же в Германии дали убежище, а я чем хуже? я даже на зоне не сидел биография чистая
Александр Глупанов
а он .тролль. про политическое убежище спрашивает?) запарился бедолага ?))
кто тебя там ждет то?
в Темзе очередной труп эмигранта выловили
Юля Сак
есть ссылка?
Александр Глупанов
в рф на симозере 16 подростков выловили
в лондоне, на пикадилли, я испытала экстаз
если вы там не бывали, я побывала за вас
Александр Глупанов
пикадилли вроде в малдавии ?
Выучить - реально. На ПМЖ - надо выяснять, искать решения.
Aigera Nurmukanova
Да вы че не видите, что это либераст -троль и провокатор !! Не надо отвечать им
Реально только надо знать Английский как родной
выучить не сложно. только нужен ли ты там в Англии?
Александр Глупанов
а здесь ?
В англии если не будешь пахать - тебя пидора выхерят и от туда !
Александр Глупанов
в россии .если будешь. минималку 3 раза в год подкинут
да, реально
грузчики в англии нужны это реально
Александр Глупанов
здесь то же. бесплатные.
в Англии без денег не принимают
В Англии таких как вы дохрена. Живут они в отдельных районах для эмигрантов. Второй сорт людей. Никаких прав. Если с деньгами не особо, быть вам чернорабочим.
Юля Сак
да и в Россиюшке так же) живем мы в Подмосковье второй сорт людей. никаких прав. если денег нет и связей быть нам чернорабочим
Александр Глупанов
иди на х. й нищеброд путинский))
уезжай пока есть возможность. там выучишь. молодец.
Andrey Geld
Какие же вы либерасты тупые !! Ахахах
Выше официанта ему должности не дадут .
кем работать там будешь
Ришат Таджибаев
а здесь ?
Что реально, выучить или выехать?
оформляйся там как беженец, иначе крайне сложно ПМЖ получить. Выйди с плакатом типо Крым это Украина, когда тебя отпустят под домашний арест - на автомобиле друзей покидай пределы России ( тебя подвезут до границы, оттуда пешком через границу) через Украину, оттуда добирайся в Англию и проси полит. убежище.
Этот чувак поступил также, сейчас на него заведено уголовное дело в РФ, но он как беженец живет в Украине и вроде гражданство получил. https://www.youtube.com/watch?v=_LGr2epYvc0
https://www.youtube.com/watch?v=D8XWybpH87s - вот так он перешел - https://www.youtube.com/watch?v=CDIsgc-bc_0
И кстати гражданство Украины получить сложнее, так как когда страна в состоянии войны - то очень тщательно выбирает кому давать беженство, гражданство. А в Англии сам понимаешь сколько чурок уже там живут и всех милости просим.
Ришат Таджибаев
есть намного проще вариант. но ты его не знаешь. ты раб)
Главное желание и упорство, если вы действительно хотите и вам это интересно, то все получится. Уделяйте времени по максимуму языку, изучите основы, а также расширяйте словарный запас. Помните о качестве изучения, ведь важно не только понять, но и правильно произносить, переучиваться будет намного сложнее. Могу посоветовать языковую школу Big Ben. Изучал здесь английский в течении полугода, по ценам вполне доступно.