Общество

мне 22 года, загорелся желанием выучить Английский язык и уехать из России в Англию на ПМЖ, реально ли это?

Юля Сак
Моя студентка поехала по путевке с обучением языку в Брайтон, вышла замуж за преподавателя, живет там уже несколько лет.
Наталья Наташина
Лучший ответ
Для получения политического убежища нужны вески обоснования того, что вам на Родине угрожает реальная угроза жизни.
Олег Старочкин
Юля Сак Ходорковскому же в Германии дали убежище, а я чем хуже? я даже на зоне не сидел биография чистая
Александр Глупанов а он .тролль. про политическое убежище спрашивает?) запарился бедолага ?))
кто тебя там ждет то?
Юлия Лязина
в Темзе очередной труп эмигранта выловили
Schulz Natalia
Юля Сак есть ссылка?
Александр Глупанов в рф на симозере 16 подростков выловили
в лондоне, на пикадилли, я испытала экстаз
если вы там не бывали, я побывала за вас
Саня Орлов
Александр Глупанов пикадилли вроде в малдавии ?
Выучить - реально. На ПМЖ - надо выяснять, искать решения.
Aigera Nurmukanova Да вы че не видите, что это либераст -троль и провокатор !! Не надо отвечать им
Реально только надо знать Английский как родной
Тамара Громова
выучить не сложно. только нужен ли ты там в Англии?
В англии если не будешь пахать - тебя пидора выхерят и от туда !
Andrey Geld
Александр Глупанов в россии .если будешь. минималку 3 раза в год подкинут
да, реально
грузчики в англии нужны это реально
Александр Глупанов здесь то же. бесплатные.
в Англии без денег не принимают
В Англии таких как вы дохрена. Живут они в отдельных районах для эмигрантов. Второй сорт людей. Никаких прав. Если с деньгами не особо, быть вам чернорабочим.
Юля Сак да и в Россиюшке так же) живем мы в Подмосковье второй сорт людей. никаких прав. если денег нет и связей быть нам чернорабочим
Александр Глупанов иди на х. й нищеброд путинский))
уезжай пока есть возможность. там выучишь. молодец.
Andrey Geld Какие же вы либерасты тупые !! Ахахах
Выше официанта ему должности не дадут .
кем работать там будешь
Ali Aliev
Что реально, выучить или выехать?
оформляйся там как беженец, иначе крайне сложно ПМЖ получить. Выйди с плакатом типо Крым это Украина, когда тебя отпустят под домашний арест - на автомобиле друзей покидай пределы России ( тебя подвезут до границы, оттуда пешком через границу) через Украину, оттуда добирайся в Англию и проси полит. убежище.
Этот чувак поступил также, сейчас на него заведено уголовное дело в РФ, но он как беженец живет в Украине и вроде гражданство получил. https://www.youtube.com/watch?v=_LGr2epYvc0
https://www.youtube.com/watch?v=D8XWybpH87s - вот так он перешел - https://www.youtube.com/watch?v=CDIsgc-bc_0
И кстати гражданство Украины получить сложнее, так как когда страна в состоянии войны - то очень тщательно выбирает кому давать беженство, гражданство. А в Англии сам понимаешь сколько чурок уже там живут и всех милости просим.
Ришат Таджибаев есть намного проще вариант. но ты его не знаешь. ты раб)
Главное желание и упорство, если вы действительно хотите и вам это интересно, то все получится. Уделяйте времени по максимуму языку, изучите основы, а также расширяйте словарный запас. Помните о качестве изучения, ведь важно не только понять, но и правильно произносить, переучиваться будет намного сложнее. Могу посоветовать языковую школу Big Ben. Изучал здесь английский в течении полугода, по ценам вполне доступно.
Magomed Amin