Общество

Я хочу выучить английским потому-что я... (продолжите фразу)

потому-что на нем разговаривают самые великие страны мира Англия, США)
Кгу Сош №22
Лучший ответ
Вероника Герцева О, боже! Меня обуял священный трепет, так и хочется встать навытяжку и затянуть - "Америка, Америка..." или "Правь, Британия, морями"!
Я его выучил 40 лет назад ( инфак) , ну и что?
Потому что я в школе учил немецкий, а от отца остался самоучитель английского - ну и выучил. С грехом пополам. Теперь дочь в школе учит английский, а у меня на полке стоит самоучитель французского - на всякий случай.
не хочу- не считаю это нужным
Dj Exxe
жду англоязычных освободителей, способных спасти нас от чиновничьего произвола.
Чтобы посылать подальше наглых америкосов на чисто английском языке )))
Юрий Акимов
Я не хочу его учить потому что он мне не нравится
Лилия Ващук
Я хочу выучить английским потому-что я англичанин, и английский - мой родной язык.
Потому, что это язык международного общения.
http://bebris.ru/
Анна Лепчугова
....хотел бы прочитать в оригинале Скиннера Берреса Фридерика.))
Ляза Тукбаева
....Английский выучить хочу....
... расширить круг своих знаний.
... стать образованней.
... иметь в кругу своих друзей не только русскоговорящих.
... поехать учиться или жить в другую страну.
... хочу узнавать информацию быстрей, так как в основном она приходит из англоязычных источников.

итд
Иван Высоков
хочу самостоятельно переводить песни зарубежных исполнителей
Хочу знать Инглиш потому, что в универе необходим как рыбе вода, как студенту еда
Я хочу общаться с образованными людьми, свалить подальше от Раиссии.. . Иметь здоровую семью в другой, развитой стране, где есть и другие развлечения и смысл жизни, кроме Как НАРКОТА И АЛКОГОЛЬ