Общество
Куда девается толерантность, когда видишь группу НЕГРОВ в Московском метро?
А нафига вообще эта "толерантность"?
Сам удивляюсь!
- Почему у ниггеров сплющенные носы?
- Потому что сразу после рождения акушер кладет их на пол вниз лицом и, упершись в затылок ногой, отрывает хвосты
А когда видишь негра-дворника- обидно за таджиков
Если "куда она девается",то ее и не было. Толерантность необходимое качество, без нее на протяжении веков не уживались бы многие народы во многих странах. Вот где ее нет, там постоянная вражда.
что гостям Москвы нельзя в метро прокатится?
Толерантность вообще губительное качество. Вот ушла она и хорошо.
они же тоже люди многие путешествуют по миру хотят посмотреть Росию например, что им теперь прятаться от людей в метро не ездить что ли! бредятина!
Ну это же будующие Пушкины! УЁщё русский язык у них учить будем.
пусть тогда и наших гонят из Америки, Германии, из Англии наших богачей_чтобы в России деньги вкладывали и т. д.
Толерантность это придумано специально, вначале для Запада, затем и для других, что бы управлять людьми.
не будет толерантности будет уважение, а то игра в одни ворота
пропала вместе с СССР
Негры, негры, да они такие же люди как и все мы, только кожа темная, а зачем тогда многие ходятв солярий? пустьимеют белую кожу, а то дай загар1 всеэто глупо и не умно!
регинушка ты прям притянула в свой вопрос
толерасты мы что ни говори ...
=)
толерасты мы что ни говори ...
=)
Толерантность нас погубит!!!