Общество
Чем отличаются кавказцы от ср.азиат?и кто по вашему мнению воинственее,и храбрее?гадости не писать.
кавказцы
Насколько я понимаю, азиаты (бывшие наши) всегда были или мирными дехканами - и узбеки, и таджики, и туркмены. Особой воинственности вряд ли стоит от них ждать. А вот чечены и черкесы отродясь воевали и жили с грабежа проходящих караванов и мирных равнинных сёл.
кого имели в виду, породы собак)))))???
азиаты работают на стройках и в жкх а кавказцы на охране и в торговле
Кавказцы более хитрые, изворотливые, нахальные.
Воинственные могут быть и те и другие.
Хорошо знаю представителей и тех и других! Все склоны к обману! Даже, считают, обмануть за честь! Хваляться этим !
Азиаты более спокойные и богобоязненные! Иногда слишком просты и глупы .
Кавказские люди очень вспыльчивы! Однако обладают большим обоянием! Они аферисты по сути своей !
Однозначно храбрее кавказцы, у них это может доходить просто до безумия !
Конечно хорошие люди есть везьде и среди кавказцев и ср. азиатов, но многократно больше их среди славян! Это очевидно со всех сторон! И в планетарном масштабе !
Воинственные могут быть и те и другие.
иди к Аллаху с ними вместе, это не гадость, это посыл!
Раиса, извините, но сравнив просто наши с вами лица, по-моему аферизм и дебилизм налицо у вас, скажу без ложной скромности. Про другие качества умолчу, сами знаете...
Отличаются тем, где живут (Родина всмысле) . Кавказцы - на кавказе, ср. азиаты - в средней Азии. Мне кажеться кавказцы воинственее, т. к. они уже несколько веков подряд воюют и похоже не собираются останавливаться. На кавказцев больше еще действуют из вне разлиные организации и страны, снабжая оружием, амуницией и деньгами на войну. Ср. азиаты уже живут более менее оседло, мирно и можно сказать строят демократию (все зависит от того, какие народы конкретно брать в пример) . По храбросте все равны, особенно когда защищают свою Родину и отчий дом.
все они "чурки" .
храбрее и воинственее тот у кого мудрости меньше и кто чужую жизнь меньше уважает
кавказцы - европеоидная раса
азиаты - монголоидная раса
а сильнее и храбрее русские
азиаты - монголоидная раса
а сильнее и храбрее русские