Общество

Почему неевропейские народы размножаются лучше, чем европейские? Пример: кавказцы, латиносы, негры, азиаты, арабы!

С чем это свзано.

Я француз у меня только один сын.
М*
Маке *****
Чем больше детей, тем больше работников поля пахать и скот пасти и тем богаче семья. В странах, где выживают сельским хозяйством много детей в семьях. В Европе, где люди самостоятельно способны обеспечить и себя и любимого и их совместную безбедную старость, живут для себя. Да и некогда им детей растить.
Ильгиз Каримов
Лучший ответ
у них нет украинцев
Арина Изюрова
блин... грузинский цыган превратился в хранцуза....
Таня Таничка
Француз, говоришь? А ты знаешь, что у Альбрехта Дюрера было 15 братьев и сестер? И в России рожали по 18 детей, только мало кто выживал.
Чтобы размножаться надо ценить семью, поддерживать друг друга, и супругам и братьям и сестрам и родителям . А когда человек человеку волк, о каком размножении может идти речь?
Венер Вагапов
климат теплый
Анна Ванна
как педики европейские могут размножаться
Саша Денисенко
Инстинкт древний. Чем сложнее среда обитания тем больше потомства. Естественный отбор.
Богатые строят карьеру, жажда наживы, погоня за деньгами, все расчитывают, для них главное-статус, шикарная машина, шикарный дом (сначала поживу для себя, дети? Зачем они нужны? ).
Инна Шеффер
Неевропейский народ сидит меньше у телевизора, где каждый день с утра до ночи навязывают лживые ценности геноцида европейских расы : стремление к роскоши ( дорогим домам, курортам, машинам, ресторанам и тд ) ,деньгам, карьере, а не к продолжению своего Рода, созданию семьи . СМИ ( телевизор, радио, пресса ) заменило в головах людей истинные ценности ( материнства, отцовства, создания многодетной семьи ) на лживые потребительские ценности в погоне за которыми люди не хотят рожать детей .